Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jarina

вопрос!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какие обои под покраску выбрать? стройка подходит к этому этапу, а я никак не определюсь! И ещё, какую декоративную штукатурку посоветуете на кухню, что бы красиво и не очень так дорого! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штукатурка так не дорого это наша, отечественная. помотрите тут http://www.irisdecor.ru я у себя сделал, неплохо так и моется к тому-же. а в целом воспользейтесь поиском, я уже про нее писал, а то как реклама уже. а про обойки только вчера спрашивали, полистайте, если с поиском трудности....с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoHa , спасибо за ответ! Irisdekor мне знаком, была уже на их сайте,попытаюсь найти в Латвии. а про обои...виниловые или на флезелине? чтобы швов по возможности не было заметно? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметен или не заметен будет шов скорее зависит от рук мастера, нежеле чем от качества и материала обоев... плюс ширина полотна, на метровом полотне швов меньше и можно по возможности часть стыков отогнать в углы.

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из квартир использовали на стенах обои Раш (основа флезелин рисунок винил, рулон 1,06 м. х 50 м). Краска в два слоя. Швы не найти. (С помощью люминесцентной подсветки швы находятся сами собой ;)). Для рисунка рекомендую вертикальный и реденький. При подборе краски следует помнить, что тон краски на поверхностях с сильно выраженным силуэтным рисунком будет !!!заметно!!! темней.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×