Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Laina

Что делать с декоративной штукатуркой?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте люди! Рабочие испоганили итальянскую декоративку, а главное стены на кухне. Выглядит это, пардон, как фекалии, размазанные по стене. В таком виде свою кухню я оставить не могу. Подскажите, что делать? Поклеить сверху обои? Как выровнять поверхность? Она не очень рельефная, но все-таки некий рельеф есть.

Просто слезы на глаза наворачиваются. Фото прикреплю завтра. Сегодня уже нет сил туда тащиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото поверхности попробую разместить позже. Большие файлы, не пропускает сайт. А фотошопа нет. Краска называется ATF VINTAGE (VANIGLIA).

Теперь думаю, можно ли на нее груновка, шпаклевку и обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромные просто пятна вместо нежной структуры. И вообще все это напоминает не ваниль, а что-то совсем другое ((

post-71721-0-33166200-1341202891_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото поверхности попробую разместить позже. Большие файлы, не пропускает сайт. А фотошопа нет. Краска называется ATF VINTAGE (VANIGLIA).

Теперь думаю, можно ли на нее груновка, шпаклевку и обои?

Вы рабочим проплатили мастер-класс? показывали образец поверхности, которую хотите видеть у себя на стенах? или дали им краску, спросили сделаете?, а они ответили -конечно сделаем!.

Прошкурить стену, убрать пыль и можно клеить обои. Отличная грунтовка под обои у Вас получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-класс входил в стоимость штукатурку. Предложила - отказались. Образец поверхности не показывала - не было возможности. Но подробно описала, вплоть до мазков. Косяк в том, что уехала на дачу на выходные, оставила без контроля и поимела гемор. А если не шкурить, а покрыть шитроком? Мне так сказали продавцы штукатурки. Это ж проще, чем шкурить этот ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-класс входил в стоимость штукатурку. Предложила - отказались. Образец поверхности не показывала - не было возможности. Но подробно описала, вплоть до мазков. Косяк в том, что уехала на дачу на выходные, оставила без контроля и поимела гемор. А если не шкурить, а покрыть шитроком? Мне так сказали продавцы штукатурки. Это ж проще, чем шкурить этот ужас.

можно и шитроком, просто предложил самый дешёвый способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×