Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

superbullet

из двушки в трёшку...64,2 кв.м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Minimi вот скажите,если кухню переносить как Вы показали,получается она расширяется(совмещается) с комнатой,т.е её мокрая зона заходит на комнату т.к коридор в этом месте очень узкий,это реально согласовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мокрая зона никак не заходит в комнату - мойка на территории входа в кухню - те в коридоре , все остальные кухонные модили - также или в коридоре или в кладовке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я не буду соединять будущую кухню с комнатой,а просто "откушу" от комнаты кусок,и сдеалю отдельно всё,post-77296-0-65486700-1345310229_thumb.jpgвот так,это реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МалоРеально, но у вас мойка должна соединяются с водопроводом и канализацией - и для слива канализации нужно будет или подиум делать или насос ставить, чтоб пресечь проем, но основная проблема для согласования такой перепланировки в отсутствии инсоляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насос не проблема,а по верху смежной стены хочу сделать или стеклопакеты или стеклянные блоки,вот так только сверху.Вариант? :giri05027:

post-77296-0-19682900-1345312451_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же думаю что с согласованием подобного варианта могут быть проблемы.. И насосы ломаются.. Вообще - смысл так делать? Все равно в гостиную к вам будут через кухню в данном варианте проходить. И вместо довольно просторно но помещения получится пара клетушек, одна из которых темная и плохопроветриваемая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нужны три изолированные комнаты :sadd08006: .... никто не хочет жить в комнате с кухней,да и кухня длинной пять метров это же ужас!мы и так её используем только для приготовления еды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете конечно сделать так. Я только говорю что топкости согласования надо в вашей жилинспекции узнавать. Может быть какой то легкой перегородкой можно обойтись. Но раковину все равно лучше бы разместить у кухонных стояков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×