Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tiramissu

как интересно обыграть плитку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Tiramissu, хорошо, что картинки оказались полезными)

По уходу - и белая, и серая плитка непроблемные. Гладкие, легко отмываются при необходимости.

Капли высыхающей воды особенно НЕ видны на серой плитке. Если видели вживую, то там не ровный гладкий серый фон, а закос под ткань - тонкая серая "штриховка" на основном фоне, плюс довольно частый орнамент из цветов. То же самое - розовая плитка. Вот фон белой как раз однородный, но и на ней особо капли в глаза не бросаются за счёт цветочного орнамента.

Если носом уткнуться и вдумчиво изучать - то да, заметно. Если с расстояния в полметра посмотреть - нормально! Каждый раз после использования драить не надо.

Где оказалась засада - это плитка на полу (однотонная серая "Кимоно" той же Марацци). На ней видно всё!

SergeyK, я бы не отказалась иметь санузел ТАКОГО размера))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу примерно такую следующую ванную

От таких просторов никто не откажется :)))

Teodorovna, спасибо Вам!!! А то совсем не хочется потом по поводу и без повода оттирать эти капли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бросайте меня, очень нуждаюсь в Вашей помощи :give_rose:

Надеюсь эти фотки работ хоть как-то помогут вам.

Потолок на фото - натяжной.

post-77399-0-73152700-1341520074_thumb.jpg

post-77399-0-70474900-1341520078_thumb.jpg

post-77399-0-21460300-1341520082_thumb.jpg

post-77399-0-69825800-1341520085_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiramissu, сомнения "капли на тёмной плитке" понятны.

Именно на этой - проблем нет!

Потолок у меня белый пластиковый - наиболее бюджетная версия панелек, выбирала по принципу - "быстро и дёшево" из вариантов, предложенных отделочниками. Выглядит он как белый чистый новый пластиковый потолок)))

Сейчас осознанно сделала бы натяжной, белый.

У вас стоит альтернатива "рейки или побелка"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если кто прорисует плитку в программе, буду премного благодарна :give_rose:

А размеры санузла какие? Я в программе не умею, увы... В своё время на бумажке чиркала. А собственно раскладку мне сделали в магазине в соответствии с пожеланиями.

Вы точно уверены в выборе плитки? Я не отговариваю, и не агитирую.

Она действительно - дико цветочная и забавная! "Позитивная" Но не захочется ли потом чего то более лаконичного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже белый пластик, с золотистыми в длину тонкими вставками - мне нравиться

А у меня не срослось - не глянулось совершенно. На вкус и цвет фломастеры разные :give_rose: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×