Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chaldean

Помогите с малюсенькой кухней.Как функционально все расставить?

Рекомендуемые сообщения

ДД всем!!! Возникла проблемка... Нужно спланировать маленькую комнатку под кухню.задействовать можно 3 стены,столов и стульев не надо,нужно только кухонную мебель расставить правильно и функционально. На одной из стен висит печка(ширина 60см) и от нее никуда не денешься. Сама в программках по планированию интерьера разобраться не смогла. Ссори за картинку,но лучше не получилось. Это вид сверхуd69a6d6054fbt.jpg (прошу прощения за ужас)

Длина кухни 3.30ми ширина 1.60,высота потолков 2.65. На картинке,зачеркнута та стена которую задействовать не надо,фиолетовым закрашена печка,синим выделена дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит "висит печка" ? Это полноценная плита, или варка, или духовка (если по отдельности), или вообще что-то другое (раз висит???)

А окна совсем нет?

И выводы воды тоже надо отметить на плане.

Ну и еще написать, что из техники вы там хотите видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет помещение исключительно для готовки? Приготовил и вынес в столовую?

И да, где все выводы? У вас газ или электро? Холодильник будет здесь же? Какая техника нужно и важна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это висит печка газовая для отопления дома,, у нас газ и его тоже можно вывести где надо. Да, это комната без окон,исключительно для готовки,приготовил и вынес в столовую комнату. Техника нужна: газовая поверхность и встроенная духовка(этого в наличии еще нет,так что точных размеров нет),холодильник(60см ширина и 1.80 высота,его хочу спрятать в шкаф) и микроволновка не встраиваемая (ширина 45см и высота 25см) и еще есть посудомоечная машина,она тоже не встраиваемая,но хотелось бы ее куда нибудь в шкаф втолкнуть(ширина 55,глубина 50,высота 45).Если получится,то можно и вытяжку пристроить,не откажусь :fund02047:

Печка висит на высоте 100см от пола,под нее можно что то поставить. На картинке отметила где выводы воды розовым цветом. Вроде все. Спасибо заранее всем участвующим.61bf0d6ebb06t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за эскиз,вроде бы все хорошо,но почему то мне хочется чтоб та стена на которой висит печка не оставалась пустой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-67332600-1341167681_thumb.jpg

Спасибо за эскиз,вроде бы все хорошо,но почему то мне хочется чтоб та стена на которой висит печка не оставалась пустой.

Еще бы печку глянуть как висит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к последнему плану добавила навесные шкафы у газовой колонки. Получается довольно функционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×