Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantaziyka

Маленькая двушечка 41 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Грядет первый в жизни ремонт в своих стенах. Совсем недавно стали обладателями маленькой, но зато своей двушки в подмосковье. Общая площадь 41.1. Две смежные комнаты, кухня маленькая 7 м, балкон. Газовая колонка. Квартира будет ремонтироваться капитально и основательно. Начиная от сноса стен, замена электрики, сантехники окон и всего, что только можно. С мужем изобразили план перепланировки. Что планируем - увеличить кухню с 7 до 8,5 м., за счет сноса и передвижки стены (не несущая), обединение ванны и туалета. Семья пока небольшая, 3 человечка: муж, я и сынок. До ремонта осталось менее недели. Может у кого возникнут мысли пока не снесли стены по лучшей перепланировке?

Первая картинка. что имеем сейчас, вторая что хотим в итоге получить. Малекая комната - детская, большая где балкон - наша с мужем. В нишу оставшуюся от части коридора установится холодильник. Кухня в планах по окну. Что-то страшно становится перед боем)))), и очень хочется услышать мнения по другим вариантам перепланировкам такой крохи-квартиры. Написала сумбурно все в кучу, но основной смысл надеюсь понятен.

post-77246-0-85151600-1340913995_thumb.jpg

квартира.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены сносить можно, это не несущие. Обычные перегородки в 1/2 кирпича, этаж 3-й, но на 2-м этаже пока люди не живут, квартиру продают а рядом -соседи конечно же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×