Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кактус

Начало ремонта

Рекомендуемые сообщения

С какой завистью читала я этот форум целый год! Но применить ваши замечательные советы было невозможно, за неимением жилплощиди. И вот наконец, сбылось - УРА!!! У меня появилась ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ КВАРТИРА :-) В ужасном состоянии, мало того, придется ремонт совмещать с проживанием в ней! Так вот, уважаемые знатоки, поскольку это будет первый ремонт в нашей жизни, у меня есть масса вопросов:

- С чего вообще начинать? Делать ремонт "покомнатно" или по всей квартире сразу?

- Что делать в первую очередь, что в последнюю?

- На чем можно сэкономить? (все что можно сделать самостоятельно - готовы сделать)

Спасибо огромное всем, кто напишет! (если это важно - квартира 3-х.ком., 1-ый этаж, лоджия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом начать с проекта. Совмещать проживание с ремонтом очень сложно намного удобней куда-уть съехать на пару месяцев и вам проще и строителям. Определить бюджет ремонта и исходя из этого попробовать воплотить максимум!

Что нам стоит дом построить нарисуем будем жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы отложил ремонт до зимы - рабочая сила в межсезонье существенно дешевле, но бригаду ессно подобрать надо заранее и прикинуть проект ремонта..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×