Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Запах от ламината.Что делать?? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может еще какие-нибудь мнения и советы будут?

кстати заходил намедни в магазин покрытия напольные смотреть, и вот лежит именно ваш ламинат Эвеко Кристаллер, я его понюхал вместе с консультантом он ничем не пахнет (вернее пахнет чемто немного, но не смердит как вы пишите), кстати стоит он 1 т.р. за квадратный метр, но покупать не стал купил Таркет 33 класс от греха подальше, кстати а подложка не может вонять? мне консультат в магазине что то начал рассказывать про невысохшую стяжку и к чему это может привести......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати заходил намедни в магазин покрытия напольные смотреть, и вот лежит именно ваш ламинат Эвеко Кристаллер, я его понюхал вместе с консультантом он ничем не пахнет (вернее пахнет чемто немного, но не смердит как вы пишите), кстати стоит он 1 т.р. за квадратный метр, но покупать не стал купил Таркет 33 класс от греха подальше, кстати а подложка не может вонять? мне консультат в магазине что то начал рассказывать про невысохшую стяжку и к чему это может привести......

На рынке да,он стоит 1000 руб.В интернет магазинах на 30 % дешевле...)))Подложка вроде не пахнет.А стяжка уже не то что высохла...Пересохла. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз перечитал тему - а запах-то чего? Химии? Между тем, на ус намотал название производителя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вскрыли упаковки для укладки,оказалось,что доски изогнуты и соответственно были свои сложности в укладке.Но специалист,сказал,что это не заводской брак,а не правильные условия хранения.

Это ключевые слова.

Вероятно, это и есть причина запаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно не ламинат, ищите другие причины, типа штукатурка, я с таким сталкивался, от ламината это невозможно исходя из процесса производства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоритически запах от ламината идти не должен, тем более после проветривания. У вас под ламинатом теплые полы установлены? Сталкивался с моментом, что при нагревании ламинат источает запах пластика, но этот запах не усиливается, а со временем ослабевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обработайте всю поверхность средством от запахов Odorgone. Мы когда в новую квартиру переезжали вообще все им мыли, т.к. от прежних жильцов остался устойчивый запах не пойми чего. Заказывали в интернет магазине CleanMall.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный ламинат имеет верхний защитный слой на подобии воска, может от него исходить небольшой запах. Два - три раза помыть теплой мыльной водой и все смывается. Вот как то так!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×