Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Запах от ламината.Что делать??

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро,уважаемые форумчане!Я с очередным вопросом к вам...После укладки ламината в одной из комнат появился резкий неприятный запах,который усиливался с каждым днем.Открыли все окна,проветривали 2 недели-запах только усилился.Если окно закрыто,то в комнате находиться невозможно,а это спальня...Позже такой запах появился и в других комнатах,но боле слабый.Вызвали СЭС-химии нет.Но жить в квартире невозможно.Есть ли выход из этой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать ничего нельзя, увы. Ждать, ждать и ждать. И вообще не покупать китайский ламинат и китайскую мебель. Мебель в одном доме, где мне приходится бывать, воняла больше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать ничего нельзя, увы. Ждать, ждать и ждать. И вообще не покупать китайский ламинат и китайскую мебель. Мебель в одном доме, где мне приходится бывать, воняла больше года.

Спасибо за ответ!Знаете,в сертификате написано,что Германия,а отзывы по интернету почитала(потом конечно :giri05027: ),везде написано,что Китай...Забыла сказать,что с этим ламинатом пред история была-когда вскрыли упаковки для укладки,оказалось,что доски изогнуты и соответственно были свои сложности в укладке.Но специалист,сказал,что это не заводской брак,а не правильные условия хранения.Но доказать мы ничего не сможем.Долго воевали с продавцом и в результате ничего не добились.Теперь он еще и "пахнет"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, если в данной ситуации диагноз будет "просто пережить и пройдет", то для вентиляции может использовать очиститель воздуха? они же все запахи тоже убивают по идее. пусть себе жужжит работает на тихом режиме, главно, чтобы жить там было можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, если в данной ситуации диагноз будет "просто пережить и пройдет", то для вентиляции может использовать очиститель воздуха? они же все запахи тоже убивают по идее. пусть себе жужжит работает на тихом режиме, главно, чтобы жить там было можно.

laks,приветствую Вас! :fund02006: Как Ваш ремонт продвигается?Про очиститель,честно говоря,имею только общее представление.Надо почитать.Спасибо за подсказку.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laks,приветствую Вас! :fund02006: Как Ваш ремонт продвигается?Про очиститель,честно говоря,имею только общее представление.Надо почитать.Спасибо за подсказку.))

есть еще мойки воздуха, я не знаю принципиальных отличий, но отзывы хорошие. у нас очистмтель есть aircomfort, мы довольны, запахи убирает, а в тот жуткий московский летний смог мы с ним только и спасались.

мы продвигаемся, медленно и печально :) но целеустремленно! все никак тему не открою, хотя и спрашивать особенно нечего..

п.с. может там эта.... хомячок где зарыт? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще мойки воздуха, я не знаю принципиальных отличий, но отзывы хорошие. у нас очистмтель есть aircomfort, мы довольны, запахи убирает, а в тот жуткий московский летний смог мы с ним только и спасались.

мы продвигаемся, медленно и печально :) но целеустремленно! все никак тему не открою, хотя и спрашивать особенно нечего..

п.с. может там эта.... хомячок где зарыт? :spiteful:

Неее,муж сказал,что строители носки под ламинатом забыли... :fund02025: И еще кое-что сделали...

Открывайте свою тему.Думаю,что она будет очень интересной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×