Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vita5

Помогите перепланировать: из 1-ой комн - 2-е :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вы на мой вопрос не ответили.. В принципе можно расширить ванную комнату захватив выход на терассу.

Металлический короб закройте гипсокартонной стенкой. Направиляющие можно пустить по бокам от короба, и тогда стена будет не больше 2 см шириной.

Не нравится кривая стена между ванной и коридором. Зачем?

Не нравится треугольная гардеробная в детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на мой вопрос не ответили.. В принципе можно расширить ванную комнату захватив выход на терассу.

Извините, не заметила вопрос.

По поводу входа на террасу: центральный (из коридора) хотим оставить, чтобы можно было с гостями выйти на террасу (2-1 выход - в спальне, 3-й - в детской).

Металлический короб закройте гипсокартонной стенкой. Направиляющие можно пустить по бокам от короба, и тогда стена будет не больше 2 см шириной.

ОК, так и сделаем.

Не нравится кривая стена между ванной и коридором. Зачем?

Не нравится треугольная гардеробная в детской.

Это у нас еще не продуманные детали :(. Сейчас посмлтрю, как нам советовали эту стену делать раньше. Если у Вас есть вариант, пишите. У нас раньше не было опыта перепланирования и планирования вообще. Хотелось бы не набить лишних шишек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-29263500-1344598531_thumb.jpg

может вот так?

но я бы скорее увеличила детскую за счет ванной..

и да - гостей часто будете мимо спален водить на терассу в гости? имеет ли смысл делать такую центральную дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С терассы залило или крыша протекает?

Терраса ни при чем. Вода текла с окон (строители говорят, что отливы плохо установлены). В комнату, которую мы делим, вода попала с балкона (он не накрыт козырьком и не имеет уклона и слива :( ). Вобщем, ремонт начинать пока рановато :(. Ждем доделок уже целую неделю. Дожди прекратились, активность застройщиков равна 0, потому что дом уже сдан :((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×