Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Babydoll

Ищу белый глянцевый керамогранит 60*60! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Babydoll, а поделитесь секретом, что за белый керамогранит, как айфон? Имею ввиду производитель и коллекция какая? На фотках вроде и тот и другой неплохо смотрятся. Хотя определить, на сколько они хороши, можно только непосредственно в интерьере, где будут использоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада, это он - PAW 000! Вас устраивает? а фоточки нет в интерьере как он?

И у меня, вроде, он. Не белоснежный, но вполне белый. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый прибелый - CIMIC , коллекцию не помню (

Babydoll, а поделитесь секретом, что за белый керамогранит, как айфон? Имею ввиду производитель и коллекция какая? На фотках вроде и тот и другой неплохо смотрятся. Хотя определить, на сколько они хороши, можно только непосредственно в интерьере, где будут использоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Babydoll, большое спасибо! Как раз такой сейчас ищу. Коллекция, видимо, Modern называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада, это он - PAW 000! Вас устраивает? а фоточки нет в интерьере как он?

Приличных фоток нет. Только мыльница. И ушла в желтый.

Тут диагональная укладка, у меня 45 на 45. В принципе, если присмотреться, швы видны на фото.

Но выбором белого керамогранита я довольна очень. Единственно, скользковат, когда влажный.

И требователен к чистоте, но не критично. Для меня не проблема. И, думаю, меньше, чем чисто черный.

http://cs9871.userap...V0d0ikj8Wxs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty, спасибо за фотку плитки!!! В эти выхи я страдала, снова ездила на квартиру, крутила, вертела, опять фоткала :giri05029: , но на этот ра меня отпустило- оставляю ее!!!!

Фотки вашей, а теперь и моей плиточки тут)))

Кстати, как она себя ведет? Чай / кофе не проливали на нее?

http://forum.ivd.ru/...pic=93626&st=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что! Я так долго ее искала, что должна же кому то пригодиться эта информация! Меня даже продавцы успели убедить, что идеально белой не существует! :spiteful:

Babydoll, большое спасибо! Как раз такой сейчас ищу. Коллекция, видимо, Modern называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty, спасибо за фотку плитки!!! В эти выхи я страдала, снова ездила на квартиру, крутила, вертела, опять фоткала :giri05029: , но на этот ра меня отпустило- оставляю ее!!!!

Фотки вашей, а теперь и моей плиточки тут)))

Кстати, как она себя ведет? Чай / кофе не проливали на нее?

http://forum.ivd.ru/...pic=93626&st=20

Чего только не проливала, конечно. Ведет себя отлично. Гаврики мои на ней вообще прямо на кухне обои ножом резали, прямо по полу, ничего не подкладывая, пока я им по мозгам не надавала. Я была в шоке, когда увидела. А они: да что ей будет!??? Единственно, в холле как-то умудрились все же посадить небольшую царапину. :( Благо на месте, где будет шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз посмотрела фотку вашей кухни, а столешка у вас белая? Кориан или какой то другой иск. камень? И что за вытяжка с варочной панелью?

Она не слепяще-белоснежная, но она белая, не серая, не желтоватая, а белая.

Здорово, что он даже не кажется вам в интерьере с сероватым или еще с каким оттенком)) Значит и у меня пройдет. Адски белый я точно перехотела ..

Вот как РА000 у меня лежит

post-76011-0-74957100-1342423807.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×