Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pollik

помогите выбрать напольную плитку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это хорошо когда у людей есть такой опыт. Но ведь не все торговали плиткой :)

Насчет предпочтений все просто - чтобы качественно, симпатичненько, современная чтобы была и не менять ее через пару лет.

Это все хорошо, но "симпатичненько" у всех разное =) хотя бы цветовая гамма и размер =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо, но "симпатичненько" у всех разное =) хотя бы цветовая гамма и размер =)

Светлые тона, что-то вроде персикового. Размеры с лист бумаги наверное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже погрязли в ремонте своей квартирки. Бюджет не резиновый, уперлись в вопрос, плитку чьего производства брать. Думали российскую или белорусскую, все таки дешевле, или все таки на итальянскую разориться. Хотелось бы совета опытных людей, стоит ли использовать именно итальянскую плитку? Действительно ли качество так сильно отличается. На стенде в магазине она, конечно, выглядит супер, а вот как ведет себя и насколько это все долговечно?

Елена, у меня на кухне керамогранит китайского заводского производства. Качество - просто супер, никаких нареканий. Правда и стоила она не дешево. В ванную и гардеробку я положила Керама Марации (сэкономила на поле). Я считаю так: Если пол не является главным акцентом в квартире, то не обязательно разоряться на дорогую плитку.

Вот, например, я в свое время в ванную купила дорогие итальянские декоры. Так вот: простая испанская плитка+ итальянские декоры+русский пол = оказалось просто потрясающее сочетание. Выглядит ремонт очень дорого за счет декоров. Хотя в целом все было достаточно бюджетно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, от бежевой уже трясёт если честно.... ну чем она так привлекает???

Это идеальный вариант для тех, кто боится экспериментов. Хотя я например, купила себе сейчас на фартук молочную кирпич-плитку...просто потому что и так у меня вся кухня будет в акцентах, не стоит перегибать иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая я нидь пестрая для прихожей, и светлая на кухню (на черном видно всеееее). На сайте Cersanit хороший выбор разных оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе домой брала плитку Ascot http://plitka-terra.ru/brand/ascot Италия, по цене вышла не намного дороже испанской, но качество в разы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлые тона, что-то вроде персикового. Размеры с лист бумаги наверное :)

Сейчас торгую только польской плитой могу предложить из нашего ассортимента

завод Polcolorit: Fresco, Saloni, Ecco (распродажа), Atena

завод Tubadzin: Mahon 3,4, San Remo (распродажа), Sakura, Scarlet, Tamiza, Kuba, Wersal, Castanio (распродажа), Tajga, Inverno, Delice, Travertino, Colour.

Размеры разные, от 20х25 до 30х60, если что-то заинтересует, обращайтесь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая я нидь пестрая для прихожей, и светлая на кухню (на черном видно всеееее). На сайте Cersanit хороший выбор разных оттенков.

Жалуются все на Cersanit, после того как открыли производство в подмосковье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×