Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pollik

помогите выбрать напольную плитку

Рекомендуемые сообщения

HELP! торможу с ремонтом. новостройка. проблема в том, что не могу выбрать цвет пола в прихожей и кухне (для начала) и подобрать керамогранит

планирую белую кухню (а-ля прованс) + черную столешницу. стены хочу светло-зеленые.

какого цвета может быть пол? напрашивается черный. высмотрела черную плитку в виде доски.

но не будет ли темно? кухня на север с балконом.

т.к. кухня с прихожей не отделены дверью, вероятно надо делать одну и ту же плитку везде?

забыла написать, фартук хочу светло-зеленый. и его будет много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черно белый пол - завод Polcolorit коллекция Magma или Brillante, завод Tubadzin коллекция Quo Vadis

Как вариант бело зеленый - завод Polcolorit коллеция Styl напольная Styl kiwi + Universal bianko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черно белый пол - завод Polcolorit коллекция Magma или Brillante, завод Tubadzin коллекция Quo Vadis

Как вариант бело зеленый - завод Polcolorit коллеция Styl напольная Styl kiwi + Universal bianko

вы предлагаете квадратами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд с белой кухней и со светло зелеными стенами черный пол будет смотреться достаточно мрачно.

вы предлагаете квадратами?

Шахматный диагональный порядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд с белой кухней и со светло зелеными стенами черный пол будет смотреться достаточно мрачно.

а с белое с белым тоже жутковато? правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблему выбора усугубляет то, что я все еще надеюсь подобрать одну плитку для кухни и "извилистой" прихожей. видимо поэтому шахматную раскладку я изначально не рассматривала

а в прихожей цветовых решений пока =0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×