Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gluk

Все впереди ... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я намекала, что белые двери были бы кстати для узкого темного коридора. Или, по возможности, двери со стеклом, чтоб больше света в коридор попадало)))). Понятно, что есть, то есть. Я сегодня гуляла по отделу подарков в супермаркете и обратила внимание на сувениры с французской тематикой. Там цвета все такие дымчатые: дымчато-розовый, серо-зеленый, кремовые цвета. Я подумала, может вам выкрасить стены в дымчато-розовый: с вашими дверями будут сочетаться ну и аксессуары подберете таких же романтических оттенков. Гляди и французская романтика в интерьере появится...

post-62073-0-51720900-1340980414_thumb.jpg

post-62073-0-87080000-1340980427_thumb.jpg

post-62073-0-35670900-1340980441_thumb.jpg

post-62073-0-18749800-1340980649_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот этот пуфик-скамеечку-сеточку вы видели в продаже или просто картинка из интернетов? оченно мне нравицца, поизящнее чем аналогичная икейская "коробка"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот этот пуфик-скамеечку-сеточку вы видели в продаже или просто картинка из интернетов? оченно мне нравицца, поизящнее чем аналогичная икейская "коробка"....

Да. Могу дать ссылку на интернет-магазин))) Только он украинский...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubley, спасибо большое. я примерно к такому цвету склоняюсь. как на подушке самый светлый зеленый цвет. Именно дымчатый. прям в точку. Подумывала поставить перед шкафом в прихожей вешалку.Но нужно решить как закрыть электрический шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные заштукатурила венецианку. И знаете довольна результатом)) Измучена проблемой цвета. В магазине набрала образцов. смотрела в сочетании с полом. ни к чему пока не пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×