Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Милена

Витражные краски или как самому раскрасить вануню?

Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрела какую-то передачу по телеканалу "Домашний". Там молодой человек сам сделал витраж, очень было красиво!

У меян такой вопрос - может ктото делал подобное?

Мне хочется некоторые плитки в ванной так разрисовать - ну узор какой-нить сделать. Потому какперекладывать всю ванную для меня сейчас дорого, а так как есть -уныло.

Какими красками воспользоваться и где купить(МСК) Есть ли специалисты, кто это делает?

спасибо за внимание

Сообщение было изменено модератором Втн Апр 05, 2005 18:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванную переложить недорого, у меня дома это обошлось в шесть с половиной тысяч рублей, хотя я плитку брал не самую дешевую. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто меня поправит, если я не права, но, по-моему, должны подойти краски по стеклу. Их можно приобрести в ОБИ, кстати, контуры тоже (они бывают разных цветов). У меня знакомый человек старые зеркала расписывает - красиво получается.

Кстати, можно композицию на всю ванную комнату раскинуть - плитка, дверь, зеркала, потолок прихватить.

Еще можно зайти на сайт artservise.ru

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ванную переложить недорого, у меня дома это обошлось в шесть с половиной тысяч рублей, хотя я плитку брал не самую дешевую. :-)

А мне вот дорого так как мне всю квартиру обставлять и все туда покупать - у меня новая двушка пустая а я одна на все это великоллепие поэтому хочу поэкономнее
спасибо за внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может, кто меня поправит, если я не права, но, по-моему, должны подойти краски по стеклу. Их можно приобрести в ОБИ, кстати, контуры тоже (они бывают разных цветов). У меня знакомый человек старые зеркала расписывает - красиво получается.
Кстати, можно композицию на всю ванную комнату раскинуть - плитка, дверь, зеркала, потолок прихватить.

Еще можно зайти на сайт artservise.ru
Желаю удачи!


Спасибо большое! Вот конструктивно ответили)
спасибо за внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
ванную переложить недорого, у меня дома это обошлось в шесть с половиной тысяч рублей, хотя я плитку брал не самую дешевую. :-)

А мне вот дорого так как мне всю квартиру обставлять и все туда покупать - у меня новая двушка пустая а я одна на все это великоллепие поэтому хочу поэкономнее
спасибо за внимание


ну ежели 6500 руб на ванну это дорого, то есть вариант с банкой краски. и немножечко отваги.
в зависиомсти от экономистости, это может быть и банка приличной краски за 1500-2000 и не слишком за 50 :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ежели 6500 руб на ванну это дорого, то есть вариант с банкой краски. и немножечко отваги.

в зависиомсти от экономистости, это может быть и банка приличной краски за 1500-2000 и не слишком за 50 :-)

Простите, я видимо непраивльно выразилась - за 6500 я не смогу сделать себе ванную такую, как хочется, согласитесь - 6500 - туда что входит - и новая плитка, и работа рабочих, или ж я сама должна обдирать старую плитку и новую клеить?)то есть красивую плитку в моем вкусе и работу рабочих за 6500 я не смогу сделать!

спасибо за внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Милена, Ну да, за такие деньги самой все придется делать, и обдирать плитку и класть, да не абы как,а с крестиками, затиркой и т.п Смешно конечно :(. На самом деле меня давно уже интересует, вот те форумчане, которые и потолочные светильники своими руками делают, и витражи, и холодильники расписывают, они это делают потому, что творческие люди или потому, что готовых изделий на рынке нет, или потому , что хотят обновить старые вещи (т.е на новые пока денег нет). В любом случае плюс к желанию должны быть минимальные способности, в Вашем случае к рисованию. Я вот например только кошку умею рисовать ;-). Так пришлось подтянуть поясок и купить таки новую плитку.

Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2Милена, Ну да, за такие деньги самой все придется делать, и обдирать плитку и класть, да не абы как,а с крестиками, затиркой и т.п Смешно конечно :(. На самом деле меня давно уже интересует, вот те форумчане, которые и потолочные светильники своими руками делают, и витражи, и холодильники расписывают, они это делают потому, что творческие люди или потому, что готовых изделий на рынке нет, или потому , что хотят обновить старые вещи (т.е на новые пока денег нет). В любом случае плюс к желанию должны быть минимальные способности, в Вашем случае к рисованию. Я вот например только кошку умею рисовать ;-). Так пришлось подтянуть поясок и купить таки новую плитку.
Не учите меня жить, лучше помогите материально.



Таки да) а мне понравилось что могу выбрать сама что мне нарисовать и при этом не переделывать все и перекладывать - скажите - так же удобнее???))
Вот я их и поджидаю кто сам делал)
спасибо за внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Милена. Вы молодец. Не сдавайтесь. А чтобы было легче воплотить в жизнь свою идею, хорошенько ее проработайте сначала на бумаге, потом потренируйтесь в росписи отдельных плиточек, а уж потом - в бой.

Кстати, на последней выставке (Мосбилд-2005, в смысле) мне приглянулась плитка: на белом фоне чудные кленовые листочки - ну чем Вам не идея, при этом совсем не сложная.

Желаю удачи.

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×