Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dusyadu

Ванна в бежевых тонах. Продолжаем ремонт! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А вариант с наращиванием "карандашом" - бордюром 1.5 см ширины с двух сторон декоративной полосы Вас не устраивает совсем? (писала выше)

думаю так и сделаем, если ничего другого не выйдет.

Просто смущает то, что длина "карандаша" 25см а плитки будут стоять в высоту -45см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали плитку горизонтально класть (более гармонично к полосам на тумбе) или комбинировать горизонтальную с вертикальной - тогда и карандаши возможно не потребуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали плитку горизонтально класть (более гармонично к полосам на тумбе) или комбинировать горизонтальную с вертикальной - тогда и карандаши возможно не потребуются.

так еще хуже выходит.

Решили на одну стену (где дверь) прибить цементную плиту, как раз у нас проблема не соответствия толщины дверной коробки и стены (коробка-толще). Так убьем сразу 2х зайцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичная ванная получится, спокойная. Я тоже как то экспериментировала с темной затиркой на светлой плитке. Это эффектно бы смотрелось ,если бы не несколько НО: плитка должна быть положена идеально ровно, иначе будет видно неровность швов, сколы, и то что говорили выше - желательно без мелких подрезов. В другой раз контрастной затиркой баловаться не буду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт давным-давно закончился, а показать фото я забыла.

Исправляюсь!

9b84f6b81e75.jpg

тумба под раковину подвесная.

Только благодаря этому, мы потом смогли поставить рядом с бельевой корзиной кошачий туалет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0a1fcff80ee7.jpg

под ванной 2 люка. слева - нажимной, там хранится вся химия, справа под раковиной- обычная металлическая дверца для доступа к сифону

14f602c36f7a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на входе справа замечательно встала узкая (42см) стиралка. над ней водяной полотенцесушитель.

Над стиралкой сделана полочка из фанеры и обложена остатками плитки, нарезанной квадратиками. Теперь за СМ ничего не падает :)

0cd0160be433.jpg

2f7d2fc3300a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уютно и функционально у Вас получилось!

Подскажите. а как крепили фанеру над стиральной машиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично! Спасибо что поделились!

Скажите, а как подвели трубы к полотенцесушителю?

И в туалете удобно ли с угловой раковиной? Какая ширина туалета?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×