Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dusyadu

Ванна в бежевых тонах. Продолжаем ремонт!

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Все вопросы по перепланировке помещения вроде выяснили, переходим к этапу дизайна и его воплощения в жизнь!

обсуждение выбора планировки с/у можно почитать тут:

http://forum.ivd.ru/...pic=90442&st=30

кратко для тех, кому не охота смотреть начало ремонта - Ванна 170*170см была расширена до 180*170см.

Ванна чугунная 170*70см уже закуплена, Мебель закуплена, плитка выбрана(Италия 25*45см).

Решила оформить пространство ванной вот так:

3dd68ac587e6.jpg

хочу услышать ваши замечания и комментарии к такой раскладке плитки в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормально, из того что добавить - можно половую под углом 45 градусов

думали об этом. Но там такой маленький кусочек свободного пола будет, плюс коврик... нет смысла замарачиваться, все равно видно не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusyadu у Вас очень мило получается, лаконично и уютно. Сама сейчас занята той же проблемой в крохотной ванной, буду наблюдать за развитием Вашего ремонта. :giri05054: Желаю удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiramissu,

мы стараемся...

2 недели ремонт ждал нас, пока мы были в отпуске :)

сейчас продвигается малюсенькими шажками.

Туалет почти готов :)))))

f62fe01f586at.jpg

выяснилось, что коробка новых дверей толще, чем старые и чем сами стену с/у. нужно что-то придумывать, блин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня вопрос к тем,кто уже сделал ремонт в ванне.Как оформляют стык между ванной и стеной?Если просто герметизируют,то чем?Или какие-нибудь другие варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня вопрос к тем,кто уже сделал ремонт в ванне.Как оформляют стык между ванной и стеной?Если просто герметизируют,то чем?Или какие-нибудь другие варианты?

\

можно по-разному

1- есть такой керамический уголок, бывает разных цветов

2- есть пластиковый уголок

3- просто замазать герметиком или затиркой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, муж убедил, что темная затирка на светлой плитки - это красиво. Сделали в туалете, а мне не нравится. Мне кажутся швы как будто грязные :((((

А вы как считаете?

пока еще не поздно - в ванной плитку не положили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь в ванной избежать узких полос подрезанной плитки - это особенно некрасиво с контрастной затиркой.

В туалете тёмная затирка меня лично не смутила (подрезка плитки огорчила), но если Вам не нравится - внесите пару предметов тёмного цвета: небольшие картинки в узких тёмных рамках и аксессуары (флакон с жидким мылом к примеру) + повесьте зеркало и швы уйдут далеко на второй план.

А что у Вас в ванной в зеркале отражено? это мозаика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×