Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: PRavilnaya
      Приветствую всех, кто заглянул ко мне в темку!
      Совершенно случайно наткнулась на этот форум, начала читать многие темки, и подумала: "что же я раньше -то не нашла этот сайт"! Дело в том, что мы приобрели квартиру и как раз прямо сейчас находимся в активной стадии ремонта. Многое черновое уже сделано: монтаж стен, заливка пола, штукатурка и шпаклевка стен, почти готов гостевой санузел и потолки. Однако, сколько еще предстоит сделать! И декорирование, и выбор освещения, и кухня, и мебель и т д и т п....И без ваших советов, критики, консультаций мне просто не обойтись!)
      Для начала предыстория: это уже вторая наша квартира. Сначала была однушка, очень любимая и сколько сил было в нее вложено! Это было наше первое жилье с мужем, молодая семья) Ремонт делали своими силами, но сколько любви было вложено в эту квартирку! Потом родился ребенок)) И вскоре в 43 метров стало тесновато... Комната в стиле минимализма превратилась по сути в детскую)) Пришло время расширяться!
      Итак, наша семья состоит из трех человек: я, муж и трехлетняя дочка.
      Квартира 77 метров квадратных, по плану застройщика двушка, у нас же стояла задача максимум: превратить ее в трешку, чтобы была и детская, и спальня , и кухня с гостинной, и гардеробная небольшая, и 2 санузла сохранились, и вот в процессе еще зона постирочной выделилась.
      Свою квартиру на этот раз я решила сделать ориентируясь на природные материалы: камень, дерево, стекло... В эклектическом стиле , с элементами лофт, современного стиля, намеками на минимализм и некоторыми уютными моментами современной классики. Боюсь, что получится винигрет, поэтому надеюсь, на ваши разумные советы и координирование)
      Здесь на форуме прочитала про книгу Келли Хоппен, вдохновилась ее подходом, в котором она пишет о нейтральных цветах, которые могут быть во всех оттенках практически все. Свою квартиру я хотела бы сделать в любимом синем теплом открытым цвете + бежевый, молочный, белый и разные оттенки коричневого.
      Разные картинки из интернета, которые были взяты для вдохновения:





    • Автор: kategonzarova
      Поделитесь идеями, как лучше из двушки сделать трешку. Квартира 65м2 уже готова, с межкомнатными перегородками, как на схеме, но БТИ еще не делали замеры. Поэтому есть возможность перепланировки. Мы хотели бы выделить зону зала и сделать отдельно небольшу детскую. Может кто подскажет, как лучше перенести перегородки. Буду очень благодарна. Перенести кухню в комнату невозможно, т.к. у нас газ.

×
×