Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

стоимость шпатлевки стен

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Мне тут мои строители озвучили цену 150 рублей за метр РАБОТЫ по шпатлевке стен под обои. Шпатлевка будет по загрунтованным оштукатуренным стенам. Потом все это будет отдельно грунтоваться. Не дорого ли это? Я понимаю, что бывают разные технологии (количество проходов и прочее), но нужно ли это для стен под обои?

Место действия - Новосибирск. Строители - полуфирма, полубригада (т.е. бригада с прорабом).

С Уважением,

Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то пропало сообщение. Мне тут строители зарядили 150 рублей за метр за РАБОТУ по шпатлевке стен.

Сейчас загрунтованная штукатурка. После будет грунтоваться и будут наклеиваться обои.

Место действия - Новосибирск.

Разве должно быть так дорого? Разве нужно так основательно (если причина в этом) под обои? Строители - полубригада, полуфирма (т.е. в остальном уровень цен средний). Место действия - Новосибирск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 рублей это приблизно 5 долларов метр. по москве средняя цена штукатурки (не шпаклевки) в районе 10-15 за метр, но это сами понимаете не показатель.... если это именно шпатлевка, то по мне так дороговато......

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от состояния штукатурки и вида обоев. Тонкие и так называемые "шелкографские" обои клеят на очень ровные и шлифованные стены иначе видна каждая песчинка под обоями (даже волосок от кисти который случайно попал во время грунтования или нанесения клея).Под остальные шпаклевать все равно необходимо , а шлифовать не обязательно.А на счет цены вопрос сложный . НО 150 !!! Это жестоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
. НО 150 !!! Это жестоко.

Хм, жестко видите ли ему. А что скажите, когда предложили мне 17 $ за шпаклевание под покраску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам крупно повезло, у нас(в Калининграде) таких цен пока не слышали.До столицы нам не допрыгнуть. Да и человек задавший тему не Москвич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×