Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenokD

Надпись в спальню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что немного обрамления для надписи не хватает в таком интерьере.

Я сначала думала добавить вензелей каких-нибудь, но побоялась переборщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе наверно когда-нить повешу что-то типа... Если твой план А не удался, то в алфавите осталось еще 32 буквы!)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - тяжеловато смотрится. Как будто в музее надпись над экспонатом - на этой кровати в таком -то году спали те - то и те - то... Может быть тон основы поменять хотя бы на тёмно-шоколадный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - тяжеловато смотрится. Как будто в музее надпись над экспонатом - на этой кровати в таком -то году спали те - то и те - то... Может быть тон основы поменять хотя бы на тёмно-шоколадный.

На самом деле она не такая темная, как на фото. Намного светлее чем серые шторы, еще и потертости по периметру. А коричневого в комнате ничего нет.

Светильники на разной высоте, потому что справа от кровати стоит высокий комод(на тумбочку места не осталось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя первая кровать. Хотела сделать мастер-класс.Но, в процессе сборки, забывала фотографировать. Вот что получилось. edc5028e327b.jpg30ce3f61b368.jpgf7454f2f0934.jpg74d18abafa52.jpgdcb7621df45b.jpg0b08dcb025e9.jpg5dc0ce33b4c3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная кровать!!! Вы молодец!!! Вот вот и меня заинтересовала рама, насколько я поняла, рама тоже обтянута...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×