Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bizyaeva

Двушка в новостойке 70м2 в трешку. Срочно! Прошу помощи и критики - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-62758-0-53539700-1340481317_thumb.jpg

Спасибо! У меня был похожий вариант, с кухней в этом месте) я не догадалась что так еще можно)

А если тянуть коммуникации это совсем плохо? Мой вариант с кухней у входа не стоит рассматривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое за помощь! У меня уже голова пухнет( В понедельник нужно уже принести вариант, а я все никак не могу определиться((((

Если кухня ближе к стоякам, то меньше становится площадь кухни-столовой и сама кухня "проходная" получается, длинный узкий коридор тоже смущает...

Длинные коммуникации совсем плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста , как вы спроектировали в 3 d? Я тоже придумала планировку... Но не могу понять как это все визуально будет смотреться!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста , как вы спроектировали в 3 d? Я тоже придумала планировку... Но не могу понять как это все визуально будет смотреться!??

ПРограмма SweetHome, на русском языке, как раз для нас,чайников дизайна) все доступно и просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант перепланировки нам сделал застройщик (кухню правда по плану переносить отказались, будем тянуть канализацию с помощью насоса)

post-77090-0-99773400-1362675890_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, пришло время сделать пост о проделанной работе по ремонту (еще не совсем завершенному) нашей любимой квартиры, с удовольствием послушаю критику и советы.

Итак, за последние 1,5 года случилось главное событие в нашей семейной жизни – у нас родилась дочка! Таким образом у всех комнат есть теперь жильцы.

Большая комната с гардеробной пока будет нашей с мужем.

Маленькая – детская.

Весь ремонт сделан самостоятельно, кроме монтажа натяжных потолков и установки дверей.

Осталось купить: кухню (никак не могу определиться с цветовой гаммой), шторы, люстры, дверь с зеркалом в гардеробную.

Из-за срыва сроков строй бригадой в лице папы и дезертирством со строительной площадки мамы (дочка то шла в этот мир строго по графику) было решено все стены покрасить белой краской. В итоге, мне так очень понравилось, квартира получилась светлой, но… несколько безликой. Поэтому сейчас я хочу добавить «красок», в основном это касается гостиной.

Спальня. Пока здесь детская кроватка и комод, но скоро они переедут в детскую и на их место встанет туалетный столик с банкеткой и зеркалом, цветы вернутся в гостиную. В спальне планирую докупить только люстру, шторы и картину над изголовьем.

Гардеробная и кладовая выполнены в одном духе, обои и все составляющие из Леруа Мерлен

post-77090-0-19307300-1460592216_thumb.jpg

post-77090-0-51439900-1460592217_thumb.jpg

post-77090-0-38925800-1460592218_thumb.jpg

post-77090-0-87316800-1460592301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×