Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

Помогите с комнатой 12м.

Рекомендуемые сообщения

Комната для молодого человека ....маленькая 3 на 4......хочется современный стиль. Поделитесь идеями и фото как обставить такое помещение......какая мебель, как оформить окно?

Спасибо.

post-7118-0-83343000-1340438698_thumb.jpg

post-7118-0-85667100-1340438717_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, нужен план комнаты. Во-вторых, какие цвета предпочитает молодой человек. В-третьих, какой набор мебели необходим. В-четвертых, сколько лет молодому человеку и чем он интересуется и т.д. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну 18....интересуется музыкой.....а так...будущий юрист )))

мебель нужна по минимуму....убрать одежду и книги, так же нужно место рабочее (за ним не много времени проводит)

а план....фото сделано от входной двери окно 3 метра стена 4..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стена, где расположена дверь? Ее совсем не видно. Сколько см стены образует угол?

Мебель будет вся новая? Или что-то останется из уже имеющейся в наличии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока нет программы, в которой я обычно рисую, но вот коряво прикинула расположение мебели. Аквариум у окна со стороны дивана. С другой стороны дивана подставка для гитары. На против дивана телевизор+ музыкальный центр. Книги или на полке над столом или шкаф разделить на стеллаж и шкаф для одежды.

post-62073-0-32861500-1340489494_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Подскажите, удобно ли пользоваться шторами на люверсах? Мой муж говорит, что зашторивать не удобно... Это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: какую музыку ваш сын слушает? Кто нравится из исполнителей? Я бы в комнате добавила на стенах постеры с любимыми исполнителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой человек сам пока не знает что хочет....но скорее всего это Хай тек или что-то близкое...Интерьер хочется не совсем холодный.

Я не поняла что напротив дивана ..как это будет выглядеть? В идеале видится широкая тумба на полу и полка сверху...

А шторы на люверсах мы не закрываем...но не думаю что это неудобно они вполне свободно ходят по карнизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×