Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Monet

Отзывы о компании Москва-Рим

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, собираюсь заказать гостиную в компании Москва-Рим, кто-нибудь с ними работал? Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работал с Москва Рим в начале 2011года. В принципе нормально. Подобрали то, что я хотел. Правда доставку задержали на 2 недели. Собрали хорошо, бракованных деталей не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал, жду пока ;) На стадии заказа претензий нет – помогли подобрать то, что я хотел, менеджер приехала, все замеры сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эту компанию посоветовала мой дизайнер, я не люблю покупать то, что не могу пощупать, но у меня очень индивидуальный заказ и дизайнер сказала, что прям похожей кровати или кухни я в салоне и не увижу. Пришлось рискнуть. Все привезли в лучшем виде. Только сборщиков пришлось ждать неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила у них детскую в прошлом году. Привезли все коробки в неопрятном виде, рваные, грязные. Позвонила в офис, сказали, что коробки будет сборщик открывать.

Когда стали собирать, фасады и боковины у некоторых шкафов были битые. Понятное дело, что сборщик сразу сказал, что он не имеет отношения к этому и разбирайтесь с офисом. Я с этим офисом целых пол года решала проблему, чтоб поменять. Да..да, заменим заменим.... и пропадали на месяц... Просто не представляете, сколько я нервов потратила. Меня кормили обещаниями, пока я уже в суд не собралась... Увидела Ваши отзывы и просто не удержалась, чтоб правду не написать. Тоже клюнула на такие отзывы положительные в интернете, а в итоге, потратив 350 тысяч еще и нервотрепки на пол года получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×