Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lorikin

Лестница !!! Дизайн, планировка,установка .

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня Вам!!! Строим дом,2 этажа.И возник вопрос лестница!!!! Наш архитектор и мы придумали ее, но воплотить ее в жизнь достаточно сложно. ступени должны выступать из стены смотрится как домино .... и еще часть стены на которую крепится начало лестницы отсутствует,надо придумать как ее закрепить.Помогите ... спасибо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш архитектор и мы придумали

Вы тут ничего не напутали? Вы доверили дом архитектору, который не способен справиться с лестницей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут ничего не напутали? Вы доверили дом архитектору, который не способен справиться с лестницей?

:fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не поняли, то что предлагает архитектор,нам не нравится,хочется что бы лестница была произведением ,так как она находится посредине дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Вам!!! Строим дом,2 этажа.И возник вопрос лестница!!!! Наш архитектор и мы придумали ее, но воплотить ее в жизнь достаточно сложно. ступени должны выступать из стены смотрится как домино .... и еще часть стены на которую крепится начало лестницы отсутствует,надо придумать как ее закрепить.Помогите ... спасибо..

Стучитесь ко мне в личку. Лестница будет стоять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой такая простая, казалось бы, конструкция как лестница может создать очень много проблем при строительстве двухэтажного особняка или какого не-будь котеджа. И иногда проблема даже не в самой конструкции, а в месте её расположения, Поэтому при строительстве многоэтажного дома место под лестницу и саму лестницу надо планировать зарание и этим должны заниматься професионалы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как правильно расположить лестницу. Выход на второй этаж указан синим прямоугольником. Нужен совет. Планировка дома свободная.https://docs.google.com/file/d/0B3hzpk-TvyX8WXZwVmYxR2ZaUDg/edit?usp=docslist_api

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже двухэтажный дом. Он очень большой и лестниц устанавливать придется, наверное, несколько. Кроме того, мы поделили дом на две половины, так что планировать, как и где устанавливать лестницы сложновато для не подготовленного человека. меня заинтересовали Г-образные лестницы. Конечно, такие конструкции не везде пойдут. В некоторых комнатах установлю винтовые. Вообще мне с детства нравятся винтовые лестницы. Я когда-то давно маленьким был в гостях, и у хозяев дома была такая лестница на второй этаж. Я хоть и маленький был, но запомнил ее на всю жизнь. Мечтал, что когда выросту обязательно и у меня такая будет. Теперь настало время, когда я могу ее себе позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×