Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ClockWorkMystery

Да здравствует белый! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

При такой ширине комнаты что так, что по-другому - все равно всё напротив двери. Если открывание двери так, как на Вашем коллаже, то скорее наоборот более скрыта кровать будет при расположении её по другой стене - наполовину открытая дверь полностью открывает вид на кровать при Вашей расстановке и лишь на часть изножья - при развороте кровати к другой стене.

Еще вариант поставить кровать изголовьем к окну. Мы на прошлой квартире так спали два года - нормально. Минусом можно назвать только то, что окна мыть приходилось, стоя на кровати.

нет, я не предлагаю Вам перенести комод к окну, только отразить его зеркально - поставить к стене напротив, оставив кровать и тумбочки на прежнем месте. Не увидела в теме размеров комнаты, поэтому не могу сделать схему расстановки, приходится всё на словах объяснять.

Дверь редко открывается до конца, чаще всего чуть приоткрыта для кошки. Получается практически ничего не видно.

А вообще поняла Вас, попробую покрутить на выходных. Но опять же - на тему этой комнаты я предпочитаю вообще не думать:)

Размеры выложу вечером или на выходных, все планы дома, сейчас с работы вылезла на форум :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо делаются какие-то интересные "морские" обои, но ума не приложу, где их найти.

обязательно ли обои? может достаточно постеров с морской тематикой? черный пол очень непрактичный. готовы очень часто мыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно ли обои? может достаточно постеров с морской тематикой? черный пол очень непрактичный. готовы очень часто мыть?

Может и достаточно будет. Хотелось бы может полосатые (сине-белые), например. Но пока что-то интересное не видела.

Не, часто мыть не готова:) Тогда отметаем этот вариант. Скорее всего, будет плитка под дерево, как и на кухне значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна вдохновляющая идея для гостиной.

И - ах - какая же чудесная стена! Как идея для кухни. Но пока думаю, потому как если делать не однотонную стену, то на нее уже ничего не повесишь (картинки, к примеру).

post-76971-0-09834000-1340388017_thumb.jpg

post-76971-0-38505900-1340388017_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, прикрепляю планы комнат с размерами.

Они уже с примерной расстановкой мебели, так что кое-где (особенно в прихожей :)) очень много разных размеров.

Если что - уберу лишнее или прокомментирую то, что есть.

Открыта для любых советов и пожеланий!

post-76971-0-83249300-1340388743_thumb.jpg

post-76971-0-09313300-1340388887_thumb.jpg

post-76971-0-92714200-1340388913_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×