Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

starboard

Опять двадцать пять. Санузлы.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уже приходила сюда с одним вопросом, с ним определились. Так получается, что делать нам все будут по частям и сантехники придут уже после электрики, а хочется мнений от тех, кто хоть немного в теме. Посмотрите, пожалуйста, возможно ли такое расположение сантехники в санузлах и хорошо ли это будет?

Канализация (пока только трубы) в том, что справа. Короб в левом - это вентшахта.

post-74932-0-48743000-1340304069_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поменяла местами унитазы и раковины, хотя бы в левом

Я бы с удовольствием, но слив очень далеко вроде получается и с несколькими поворотами. А знакомого сантехника, у кого спросить, возможно ли это, нет. Как считаете, возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, правый так и запланирован был у меня, это я пятиуголного поддона не нашла в свитхоуме. Еще в нем стенку все равно заново будут делать, можно ее не прямую, а с нишей для умывальника сделать. А левый похож на то, что застройщик в плане нарисовал: у них так стоит угловая ванна (95 на 150 я какую-то нашла), на месте унитаза - машинка, раковина не помню где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может так

Левый понравился, хочу полочки из плитки:-) Только не поняла - машинка с раковиной под одной столешницей? Это не слишком высоко - я мелкая, и ребенок будет тоже ванной пользоваться, она до кухонного крана сейчас еще не дотягивается (там тоже столешница на 60 и высота 87)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не слишком высоко - я мелкая, и ребенок будет тоже ванной пользоваться, она до кухонного крана сейчас еще не дотягивается (там тоже столешница на 60 и высота 87)?

мои дети пользуются приставной скамейкой, они в детских и хозяйственных магазинах продаются. и к умывальнику, и в ванну залезают с нее, а маленький и на унитаз с ней)

они так быстро растут, делайте высоту под свой рост. а 87 - это стандарт, на кухне вам удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала - да, есть возможность в правом сделать тоже примерно, как у mirsvetl: там на 30 см от края отходит только труба канализации и занимает сантиметров 15, трубы водоснабжения прижаты к задней стенке, от нее сантиметров на 10, то есть можно не делать короб 70 на 40, а зашить трубы и между ними встроить раковину. Только не пойму, а куда в таком случае зеркало? Вроде тут же лючок должен быть ровно над раковиной? Как обслуживать трубы и счетчики?

post-74932-0-39757800-1340742215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×