Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ajaroslavna

В начале было жесткое кантри. Перерождение. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А чего вы хотите от гостиной, какого ощущения? Какая мебель там будет присутствовать и в каком количестве?

Двери и окна есть (они в темке), мебель еще обсуждается, т.к. нет ничего! (ну кроме белого дивана он переезжает с нами и будет в маленькой спальне жить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я савантюрила, муж не в курсе - я купила подвесной унитаз в маленький туалет (исповедуюсь). как теперь там встанет стиралка? Но если у меня все впихнется (а оно должно) мне надо дать медаль. иначе муж убьет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки фасады натуральное дерево, но угол не тот у кухни, придется дозаказывать еще шкаф под холодильник с фасадами, фасад на посудомойку, и шкаф сверху. Фабрика Эко-мебель, но кухня 2005 года, они даже ее не опознали)) в тон сказали по-любому не попадут( можно конечно попробовать... может есть идеи? Фасады у них буду заказывать.

А если заказать фасады в другой фабрике, где они смогут попасть в цвет? Или купить фасады максимально похожего тона, но светлее, попросить не обрабатывать их лаком и попробовать самой покрыть морилкой максимально в цвет? Сначала на пробном фасаде потренироваться.

Двери и окна есть (они в темке), мебель еще обсуждается, т.к. нет ничего! (ну кроме белого дивана он переезжает с нами и будет в маленькой спальне жить)

Просто все фотки разрозненные и сделанные при разном освещении, непонятно как материалы соотносятся друг с другом.

А по поводу гостиной - вы же планируете туда какую-то мебель - какую? Уже присмотрели что-то, есть какие-то предпочтения? Так-то конечно выбранные карнизы вполне могут быть, но они диктуют определенные стили - непонятно, хотите и сможете ли вы их выдерживать. Поэтому и спрашиваю про мебель и какого ощущения хочется от гостиной. А если вы пока не знаете этого и не готовы определяться на данном этапе, то карнизы берите попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, плитка мне не нравится... Даже, если двери коричневые останутся, все равно плитку лучше более чистого цвета или рисунка поискать. Ой, а на потолке всякие (как ты их назвала? Вилюхи? Что это?) вилюхи люблю))) Но мне нравится, когда потолок сильно кучерявый и, даже стены кучерявые, а все остальное (свет, мебель) совсем простых форм. И потолки должны быть не маленькие... не ниже 3,5м. Поэтому, наверное, да, попроще вилюхи нужны.

А на боковые части кухонных шкафов и фасадов (ну,которые видны у тебя) можно заказать накладную панель, как в Икеа, чтобы вид более законченный был.. и покрасить вместе с фасадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, плитка мне не нравится... Даже, если двери коричневые останутся, все равно плитку лучше более чистого цвета или рисунка поискать. Ой, а на потолке всякие (как ты их назвала? Вилюхи? Что это?) вилюхи люблю))) Но мне нравится, когда потолок сильно кучерявый и, даже стены кучерявые, а все остальное (свет, мебель) совсем простых форм. И потолки должны быть не маленькие... не ниже 3,5м. Поэтому, наверное, да, попроще вилюхи нужны.

А на боковые части кухонных шкафов и фасадов (ну,которые видны у тебя) можно заказать накладную панель, как в Икеа, чтобы вид более законченный был.. и покрасить вместе с фасадами.

Ура дождалась))) Спасибо! Да уж финал близко, по отделке. А можешь покидать меня плитками для примера? пожааалуйста)) Вот честно не могу понять какая нужна, и вообще пришла к выводу что темная, коричневая близкая к ламинату, а то раздробленность какая-то получается. На вилюхи меня мастера "подбили", посмотрела интерьеры и решила быть вилюхам, но только в основной комнате. Высота моя не айс, но увидим что получится, я в магазин к плинтусам раз 6 ходила, от меня продавцы устали, хотелось одного но купила что было... у меня тенденция плохая пошла,вернее стадия "хрен с ним".

post-66022-0-91932100-1367421660_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно сижу в форуме, уже "заразилась" всеми "заболеваниями", сегодня муж сказал -"Я понял - у Вас там секта!" ))))) и грозился провод перерезать. ( не ну да 1 мая же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отсюда http://www.keramogranit.ru/

14a029ee379b2bff0c02036e4b66c1d821b369f1.jpg

image_big4575b58f8cdff.jpg

7284335d40d71e769df10dd80c62f178279bb105.jpg4554482516f5365ddcbf847b61a26880938c71eb.jpg

2c03964c3a1e5d9f5beab77f10130bb705d2b79c.jpgf5bc0820fdbff7c782004276e1f190a37800cc59.jpge65a7111a20ffd41a1e34b7ba5bf5179.jpg

Мне кажется, что , если темную, может под дерево посмотреть плитку с бордюром, т.е. чтобы отделить керамическое дерево от деревянного)))

6030f12fda19e0c7be7bb19ecf9ce7f6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×