Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ajaroslavna

В начале было жесткое кантри. Перерождение. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Что там 33? Американки в 40 первых заводят и доводят до 5)))))

Пока вас двое, может и не нужен второй туалет... можно выводы сделать, но использовать пока, как постирочную.

Про пол: пока вы деньги копили, у меня (вдруг -))))!!!! до этого не замечала) образовался точно такой вопрос: какой пол, если окна темные? Просмотрела много картинок и поняла, что темные окна+темный пол=традишн или кантри. Но я кантри не хочу, и традишн не очень. Нашла вариант: пол в цвет стен, оч. понравилось, сейчас покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня (вдруг -))))!!!! до этого не замечала) образовался точно такой вопрос: какой пол, если окна темные? Просмотрела много картинок и поняла, что темные окна+темный пол=традишн или кантри. Но я кантри не хочу, и традишн не очень. Нашла вариант: пол в цвет стен, оч. понравилось, сейчас покажу

безусловно красивый вариант, но при условии, что на полу плитка

Если автор хочет ламинат, то я бы смотрела теплый цвет - светлее фасадов и дверей, но не белый-серый, не бежево-холодный, скорее в сторону медовых, от меда до цвета фасадов

post-30492-0-69824800-1344860692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, я картинки вставила , пошла смотреть дальше и застряла на рыжих (медовых) полах))) .... захожу сюда, а здесь... опп!

Согласна с вами полностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут я согласна, рыже-медовый! Я о нем и думала! Спасибо девочки что не покидаете меня! А то у нас с Лией только диалог выходит! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там 33? Американки в 40 первых заводят и доводят до 5)))))

Пока вас двое, может и не нужен второй туалет... можно выводы сделать, но использовать пока, как постирочную.

Про пол: пока вы деньги копили, у меня (вдруг -))))!!!! до этого не замечала) образовался точно такой вопрос: какой пол, если окна темные? Просмотрела много картинок и поняла, что темные окна+темный пол=традишн или кантри. Но я кантри не хочу, и традишн не очень. Нашла вариант: пол в цвет стен, оч. понравилось, сейчас покажу

Лия!!! Спасибо тебе за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела Вашу темку, теперь понятно, как Вас кидает в сомнениях, и ночи недосыпаете! Хорошие картинки для сравнения показали ZELEN, listok. Очень здорово все смотрится. Я при выборе смотрела цвета соломы, пока меня консультант в магазине носом не ткнула в рыжий с пеньками и сучками ламинат. Потом прям в магазине выложила на полу много ламинатен, то, что я выбрала, и что мне предлагали. Я поняла, что мой выбор в проигрыше, рыжий сама доска была мощнее, солиднее, (если честно и грязи не видно). Кстати, еще несколько дней привыкали босыми ногами по «рефренному» ламинату ходить с непривычки.

Так, что кроме цвета смотрите и на качество ламината.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела Вашу темку, теперь понятно, как Вас кидает в сомнениях, и ночи недосыпаете! Хорошие картинки для сравнения показали ZELEN, listok. Очень здорово все смотрится. Я при выборе смотрела цвета соломы, пока меня консультант в магазине носом не ткнула в рыжий с пеньками и сучками ламинат. Потом прям в магазине выложила на полу много ламинатен, то, что я выбрала, и что мне предлагали. Я поняла, что мой выбор в проигрыше, рыжий сама доска была мощнее, солиднее, (если честно и грязи не видно). Кстати, еще несколько дней привыкали босыми ногами по «рефренному» ламинату ходить с непривычки.

Так, что кроме цвета смотрите и на качество ламината.

Рада видеть у себя в темке! Да мозг пухнет не то слово( В данный момент у меня в квартире (в которой сейчас живу) линолеум под дерево, такой с фактурой, и вроде ничего так, но у меня такое ощущение (наверное кто-то и посмеется) что цвета не хватает (не подумайте дурного ))) насыщенности нет в нем. Но мне начали устанавливать двери, так что поеду завтра за набором юного строителя) и потом к ламинату в магазин. Буду выкладывать фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак приехала с квартиры, естественно фотик, да что там сотовый дома забыла(

Набрала "пробников" сгоняла в магазин. Что могу сказать, в предыдущей теме мне советовали, в тон к дверям вот этот ламинат. Окна конечно в рыжинку дают, а двери живьем очень кантри.

post-66022-0-11900700-1345299500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×