Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ajaroslavna

В начале было жесткое кантри. Перерождение. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, действительно, идея осталась и судя по тому сайту на который Вы дали ссылку, получается стиль "традиционный". Вот нашла еще картинку с темным полом и окнами. Квартира не светлая, поэтому я все думаю над цветом пола - темный или светлый???

post-66022-0-82645100-1340441543_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа, с трудом, но удалось уговорить на более подхлдящее для жизни в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала выбрали ламинат Praktik - Дуб Вермон (потемнее - он идеально подходит по цвету к дверям), но потом муж (сам!) предложил посветлее - Берлингтон, а я вот в думках. Вроде светлый хорошо, но темный кажется логичнее что ли. Если светлый то плинтус темный в цвет дверей? К чему привязать светлый пол? :help: :help: :help: ох((

post-66022-0-53656600-1340650187_thumb.jpg

post-66022-0-07479300-1340650215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что темный логичнее. Я думаю, светлые стены и светлые шторы помогут сделать помещение светлее.

Но фото полов на моем монике и близко не подходят к дверям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что темный логичнее. Я думаю, светлые стены и светлые шторы помогут сделать помещение светлее.

Но фото полов на моем монике и близко не подходят к дверям...

Да с фотами вечно беда, в инете одного оттенка этого вермонта штук 10, а двери так вообще страшные на фото - живьем совсем другой вид. Может еще что подберу из квик степа например, жду когда дверь поставят, чтоб с куском добора в магазин пойти. Этот практик чем интересен что он с фаской и с волнушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплена плитка в ванну, сейчас думу думаю над расположением смесителей. Наверно над этим вопросом не кто не задумывался, а я уже второй месяц(((

Заказала по интернету саму ванну Рихо 190 на 80 и унитаз. Долго боялась, но все хорошо дошло и быстро. Спасибо форуму нашла хороший магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то родственники меня отговаривают от второго туалета и предлагают сделать там постиручную. Пока держу оборону, или сдаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я количественный и детско-возрастной состав не помню!)))) Может, и правда не нужен... но мы со вторым вздохнули.

А пол в итоге какой решили? И делитесь контактами магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, состава никакого пока. Я, муж и совместно нажитый кот. Но очень надеюсь на прибавление, мне 33 уже(((.

Магазин в котором все купила http://www.vanna-rum.ru/, особенно актуально для регионов. За 3 500 руб, ванну как в гроб запаковали, и во внутрь все по складывали. Доставка до Астрахани 2 800 встала (до подъезда). Конечно некоторые подумают что нифига не дешево, но с учетом наших цен я еще сэкономила. Ванна у них 16500 р., а у нас, т.к. в Европе все подорожало 22 000р, вот и разница. Слив -перелив латунный 2900р., в нашем селе таких и не возят). Инсталляции самые дешевые Грое у нас 10 000р, там за 6500 купила. Самое смешное когда в магазин местный пришла - они давай меня пугать, да не то привезут, все покорябуют, но я решилась и не пожалела!

Про пол пока в думках. Деньги пока копим. Склоняюсь брать под цвет дверей или окон, еще думаю какой кафель брать в кухню и прихожею.

Зато есть хорошая новость про мою горемычную кухню -оказалось что она из Экомебели. Осталось определить коллекцию и цвет. Можно попробовать заказать недостающие ящики.

Напоминаю, может кто идентифицирует.

post-66022-0-88236300-1344857502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×