Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ajaroslavna

В начале было жесткое кантри. Перерождение.

Рекомендуемые сообщения

Мои дорогие Форумчане! Я сознательно забросила старую темку и создаю новую, чтобы получить ваши ценные советы в период полной парализации мозга. Напомню только - не серые стены и не хрустальные люстры (это не значит что мне это не нравится, просто в доме есть мужик который этого не любит((( ).

Вот что есть-

post-66022-0-42331800-1340302599_thumb.jpg

post-66022-0-32683800-1340302622_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вопросы, из-за которых не сплю - какой цвет пола (ламинат) если двери уже куплены (см.фото) а окна - дуб медовый????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос 2. Стенка напротив дивана - кирпичик? Крашенный???

Вопрос 3. Цвет стен???

Вопрос 4. ооооочень важный - как вешать люстры в зале-кухне-столовой????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! С открытием новой темы!

Ответить на Ваши вопросы, к сожалению не могу, т.к. , хотя тему помню, но что хотите сейчас не совсем понимаю.

Могу посоветовать только посмотреть картинки вот здесьhttp://www.houzz.com/photos/traditional/family-room/p/24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, спасибо что зашли!

По поводу того что «не понятно», да я действительно потерялась, и в голове картинка не складывается. Ссылка просто – то что доктор прописал, к этому стилю я теперь и склоняюсь. Только у меня не белые двери и окна, хочу светлые стены теплого тона, но оттенок пока не выбран (хелп). Думаю всю квартиру красить одним тоном, как думаете стоит?

Особо остро стоит вопрос по размещению света на потолке, т.к. сейчас начнут зашивать потолок. Помогите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра планируется над обеденной зоной в эркере, ну и где-то над диваном. Что-то типо этого

post-66022-0-80034900-1340378801_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот Вы и нашли красивую картинку!!!! И кирпич есть, который Вам нравится, и темные окна, и темные двери. Смотрите какой мягкий серо-бежевый цвет стен! Интересно, Вашему мужу понравится?)))

Кстати, под телевизором фальш-камин...вполне вписывается в концепцию "традиционного дома"...(кантри Вы отмели, но к традициям тянет, как я поняла))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×