Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DianaVavilova2011

Комната для двух взрослых и двух детей разных возрастов.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Вообщем комната 14м2 и имеется лоджия 6м-застекленная,утепленная с выходами как в комнату,так и на кухню .Мы-семья из 3х - мама,папа и дочь 4 лет с небольшим,пока,и скоро будет еще маленький-пол естественно пока не знаем.Лоджия утепленная,на ней пока кресло-кровать в одном конце,и собираемся оборудовать рабочее место-компьютерный стол в другом конце.На лето отправили дочь спать на этом кресле.Через 2 месяца собираемся делать ремонт в комнате.В комнате хочу сделать угловой диван,сверху кровать чердак,плоский тв имеется,а что дальше делать и как ставить не знаю...Помогите пожалуйста допридумывать остальное))))Хочу добавить что зимой не уверенна что смогу также задействовать спальное место для старшей дочки на лоджии,так как от окон все равно холод идет.Необходимые фото или чертеж могу прислать.Рассмотрю все советы.Заранее благодарна кто не откажется помочь)))

post-77039-0-13157800-1340345968_thumb.jpg

post-77039-0-94508300-1340346002_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимые фото или чертеж могу прислать.Рассмотрю все советы.Заранее благодарна кто не откажется помочь)))

выложите здесь чертеж со всеми размерами -стены, простенки, проемы

фото - тоже не помешает

какая у вас высота потолков?

и что еще должно стоять - шкафы нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем комната 3,50 на 3,45 ,а потолки у нас 2,50 но скорее всего они будут еще меньше,так как хотим делать реечные,но точно еще ничего не решили.

post-77039-0-93189300-1340346125_thumb.jpg

post-77039-0-39581700-1340346279_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще,там где дверь в комнате,есть вариант ее замуровать))))) -Эта стена (где дверь) и есть 3,50 и боковая соответственно 3,45.Надеюсь все понятно описала...))))Прикрепляю фото выходов лоджии,может это тоже важно..

post-77039-0-26035800-1340346640_thumb.jpg

post-77039-0-35836700-1340346725_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф,не помешал бы,но у нас в коридоре есть возможность хранить часть вещей.Так что не знаю что добавить по этому поводу,мне наверное интересно что вообще можно сделать на такой площади ???Поэтому и обратилась за помощью,хочу сначала рассмотреть все предложенные варианты.Добавляю:комната плохо освещена в основное время года(наверное буду выкрашивать в белый цвет),хочется задействовать стены пустые шкафчиками или полками для книг-они наверное пригодятся будущим школьникам,но хочется также еще вариант "взрослой зоны"...Вот из каталога икеа диван с чердаком о котором говорила,но не знаю где его расположить... это только пока так сказать план...

post-77039-0-07720700-1340358726_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вам поможет масштабный просмотр сайтов, где сложены изображения интерьеров ) Смотреть-смотреть-смотреть... это поможет четче сформулировать собственные предпочтения. Можно дать полистать такие сайты, журналы и домочадцам )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровать-чердак Вы хотите себе или дочке? Дочке вроде рановато, а себе - не очень представляю, как Вы там будете, когда малыш родится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке старшой-я думаю что не рано,но это мое мнение.ну и просто у нас нет другого выбора((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×