Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

starboard

Стартуем. Покритикуйте расстановку, пока еще не поздно:-) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в икеевском планировщике кухонь нет дивана, вместо стульев диван, поэтому я отодвинула стол со стульями от стены как раз на ширину дивана, а раб место тоже на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в икеевском планировщике кухонь нет дивана, вместо стульев диван, поэтому я отодвинула стол со стульями от стены как раз на ширину дивана, а раб место тоже на кухне?

Рабочее - нет, конечно:-). Это я так, наболевшим поделилась - уговаривала года 2, наверное, поменять квартиру.

Мне, в принципе, хватило бы кухни в линеечку, угол уже тогда не нужен, я просто не знаю, что класть в эти шкафы. Проблема в том, что в углы холодильник не впихнуть, мы смотрели такой вариант, как tanyuska нарисовала, со сдвигом его от окна, но высота 183, полки оказываются выше, как это симпатично разрулить, я не могу придумать, а совсем без верхних не хочется - нужно хотя бы 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван на кухне это супер, без него я не представляю новую кухню. Муж смотрит футбол лежа на диване, при этом помогает готовить (дает ценные советы). А когда приезжают родственники - то можно и гостей уложить. Ваша площадь позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в икеевском планировщике кухонь нет дивана, вместо стульев диван, поэтому я отодвинула стол со стульями от стены как раз на ширину дивана, а раб место тоже на кухне?

диван есть, просто его нужно ввести в поле "найти товар"... пишем диван, нажимаем поиск - и получаем универсальный диван, размеры выставляем. Углового нет, так что рисовала 2 дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочее - нет, конечно:-). Это я так, наболевшим поделилась - уговаривала года 2, наверное, поменять квартиру.

Мне, в принципе, хватило бы кухни в линеечку, угол уже тогда не нужен, я просто не знаю, что класть в эти шкафы. Проблема в том, что в углы холодильник не впихнуть, мы смотрели такой вариант, как tanyuska нарисовала, со сдвигом его от окна, но высота 183, полки оказываются выше, как это симпатично разрулить, я не могу придумать, а совсем без верхних не хочется - нужно хотя бы 2

не могу понять фразу... "высота 183, полки оказываются выше, как это симпатично разрулить"

высота чего? всей кухни? У меня в угловых шкафчиках собрана вся посуда, которая досталась как приданное, стекло, фарфор, которым пользуешься 3-4 раза в год, а еще спрятан кухонный комбайн. Это только кажется, что вы не знаете, что туда положить. Очень удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

А в основном что не нравится - что ломается линия кухни или что холодильник стоит по-дурацки?

Если из-за холодильника, может, так лучше будет: поставить не распашную дверь, а в пенал, сожрет он, наверное, сантаметров 15-20, к нему в нишу холодильник (он туда впритык входит, но эти двери вроде бы до конца не заезжают. Потом шкафчики глубиной 40 (в Икее такие есть, у других, наверное, тоже можно найти), мойку разворачиваем и шкафчик можно покороче тогда в угол (обрезать) на 80, посудомойка на 45, шкаф на 45 (ложки-вилки). плита + духовка (60). за ней шкафчик на 50 см. Может, так лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный квадрат на стене возле двери - телевизор. Если дверь сдвинуть влево, тогда телевизор можно поместить в правый угол.

Мойку я бы в угол не ставила, очень неудобно, так что если холодильник у входа, тогда возможен такой вариант. Количество шкафов можно уменьшить (просто я люблю, что бы была большая рабочая поверхность), тут 1600см. Если готовить вдвоем - то в самый раз.

post-76009-0-75726200-1340362855_thumb.jpg

post-76009-0-46334000-1340362856_thumb.jpg

post-76009-0-45205400-1340362857_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ушла на полчаса, а тут столько - надо же, с какой скоростью все рисуется!

Симпатично смотрится, но в размеры не пролезает, короб всего 154, разве что нарастить его гипсокартоном на 20 см.

Может, можно холодильник куда-нибудь еще приткнуть? Он симпатичный, но, как любая невстройка, все портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно попробовать самой порисовать.... в планировщике все очень просто. А холодильник - это дело вкуса, мне нравится все рано встроенный он или нет, главное, что бы хорошо работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×