Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Nomeda
      Доброго всем времени суток!
      Прошу помощи в решении некоторых вопросов, связанных с интерьером приобретаемой трехкомнатной квартиры 73,7 кв. м. в сером ключе.
      Ремонт не хочется забабахивать очень дорогой, будем экономить в разумных целях, но хочется, чтобы все было красиво, уютно и современно.
      Уже принято решение о сносе стены в кухне между коридором и залом и о переносе двери в будущей детской чуть правее.
      Сейчас начинается бумажная волокита по квартире, заказан чертеж кухни и начали разбираться с электриком где будут розетки. Короче, только начало.
      Вопрос 1:
      1. Кухня - вытянутый прямоугольник, кухню решили делать линейную вдоль стены. Я хочу сделать плитку возле рабочей поверхности, ламинат в обеденной зоне. Но мне кажется, что это еще больше удлинит помещение. Можно сделать везде плитку, но мне очень неприятно ходить по этому покрытию, я не знаю, может бывают плитки теплые, чтобы не надо было все время включать теплый пол. Или сделать в кухни везде ламинат? Но я не видела, чтобы так делали. Пытались нарисовать какую-нибудь кривую линию, но все не то.
      Саму кухню хочу сделать белый глянец - верх, пурпурный или фиолетовый - низ. Какая палитра стен, пола подойдет?
      2. Самое сложное, это цветовое решение, как все правильно сочетать?? например, в коридоре будет 4 двери и большой встроенный шкаф, стен практически не остается. Как должен цвет пола (будет ламинат)зависеть от цвета дверей? Пол темнее или двери темнее, или одинаково? Шкаф встроенный в цвет дверей? Мне понравились серые двери или беленый дуб.
      Пока хватит.
      Выкладываю план квартиры и план напольного покрытия.



×
×