Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ozerna100

отсутствие фантазии - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И еще подумалось, если вы красного хотели добавить, можно как раз в этой "картине" паспарту сделать красным, или даже лучше двойным - черным пошире и красную полоску поуже, намеком, должно быть интересно и умерено. И еще что-то красное в коридор, пуфик, или ручки на дверях - небанально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, Laan, спасибо огромное, невероятно приятно, я очень вам рада. Бусы - мои аплодисменты! Стол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкаф сам по себе какого цвета? Деревянного? Или белый/черный? И если это коридор, там, полагаю, еще другие двери фигурируют. Они какого цвета?

шкаф белённый дуб с 2-мя зеркалами и на дверях какой то черный узор(привезут только 27),двери белёный дуб написано(но на деле сероватые с матовым стеклом)-тоже запакованные ждут своего часа....на полу ламинат серо-коричневый таркетт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подумалось, даже безотносительно шкафа и с учетом уже наличия зеркал и плохого фен-шуя - взять элемент обоев, цветок, и напечатать его укрупненным, в два, если не в три раза больше обойного цветка, черным на белом фоне, черный насыщенный, фона побольше, добавить черное паспарту и белую умеренно-широкую раму. Получатся такая как бы картина в стиле обоев. Даже и не сам цветок с обоев один в один, а можно какой-то чуть другой цветок или просто элемент в стиле цветов на обоях.

Только тут имхо важно, насколько большой кусок незанятой стены у вас так поклеен. Я опасаюсь, что может получиться перебор, пестрота, и так обои насыщенные. Особенно если на практике поблизости курточки уличные разноцветные какие-нибудь висят.

А если стена свободная большая, и "картину" можно сделать крупной (типа как этот телевизор), то получится арт-объект.

Что скажете? как идея?

идея обалденная....у меня правда было вообще дикая-несколько цветков на обояя покрасить в красный(там в реале обои белые а цветы обведены в черный цвет т.е внутри соответственно цветы белые.......но это уже не исправишь.....идея с картиной супер.....буду пробовать реализовать в жизнь....спасибо огромное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veertje, :fund02006:

ozerna100, Упс, черный узор на дверях шкафов.. Посмотрите внимательно, лучше не торопитесь с этой стеной, а дождитесь пока все на место встанет. Не будет ли слишком много - и обои с узором, и узор на дверях. Если попадают все узоры в одну струю - с "картиной" может получиться шикарно. А если нет - перебор.

И еще вот как идея - очень же хорошо черный телевизор в белой раме на рекламной картинке. Может украсть ее и повесить картину "квадрат" Малевича". или прямоугольник. Но тоже надо поприцеливаться будет, не получится ли что входишь в квартиру и в черный квадрат упираешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×