Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Viamina
      надеюсь такая "смесь" в названии темы не помешает гармоничному строительству интерьера, а то "как корабль назовешь..."=))
      Итак, уважаемые форумчане, имеем квартиру в новостройке.
      Площадь -99,3 кв.м.
      Высота потолка: от 2,7 до 4,9 м (планируемая высота от уровня чистого пола!)
      состав семьи: м+ж, с планами на увеличение численности=)
      Стадия строительства: уже возведены стены, идет строительство антресольного этажа.
      Планировка:

      общая концепция готова по кухне-гостиной, остальное будем "притягивать" к ней=)

      то есть основа: сочетание классических форм с грубым камнем, с деревом, с состранными предметами интерьера, потрескавшиеся стены...
      Признаюсь, смешивать СТРАШНО. и еще ОЧЕНЬ хочу (и при этом боюсь) -ЦВЕТА. чтобы не просто бежевенько-коричневенькое, а гармонично-смело-цветное=)
      буду БЛАГОДАРНА за советы и критику,
      после того,как я продемонстрирую концепцию, ОЧЕНЬ хотелось бы начать обсуждение плана электрики=)
    • Автор: lenost
      Привет!
      Расскажу о страром, но интересном проекте в эклектичном стиле. Кухня сделана «под прованс», с применением таких аутентичных элементов, как мойка из натурального камня и столешница из дерева, дверцы из состаренной доски и т. д. Есть даже шкафчик для сыра, изготовленный по фотографиям французского журнала (как и многое в доме). В одной из публикаций мне посоветовали указывать также на ошибки в проекте и провальные моменты, поэтому сразу хочу предупредить — воля заказчика была непреклонна в выборе цвета стен! Лично я считаю, что этот кислотный оранжевый убивает нежные и сочные оттенки травертина и тика, все дорогие натуральные отделочные материалы просто поблекли в таком кричащем соседстве. Судите сами...
      План, где видно расположение оборудования и столовой группы — все очень компактно.

×
×