Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tiger

Помогите с дизайном 3-х комнатной квартиры! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Или сделайте необходимое количество плитки, только в форме прямоугольника. Или вообще ее не делайте - постелите единый пол. У меня на мужа не получилось повлиять, у нас на входе плитка будет, а хотелось деревянный пол везде. На счет кухни, я плитку вообще класть там не буду, там будет дерево. Примерзать не хочу к плитке голыми ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я изначально хотела и в коридоре пол как во всей квартире, подруга у которое 2-е детей, говорит, что удобно на теплом полу после прогулок зимой вещи там сушить, коляску. Вот теперь и мучаюсь с коридором, как сделать необходимый минимум красивой формой. И скорее всего это и будет просто прямоугольник. Только его надо связать как то с мебелью в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот удивляюсь, что многие делают теплый пол, чтобы сушить обувь...она же портится сильно от этого и деформируется. празве не так? обувь нужно сушить при комнатной температуре, без всяких подогревов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоты по-любому не получится, если Вы будете кусками делать, особенно неправильной формы. Делайте либо весь коридор, либо ковриком у двери(симметрично, прямоугольно), либо вообще делайте единый пол- не ошибетесь. Решите, что важнее: красиво или удобно. Последний вариант helenwise - я бы его сделала. Это компромис по красоте и удобству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колеса у коляски вытираю перед дверью, затем снимаю колеса и мою в ведре с водой, и домой завожу уже чистую коляску. Я просто точно не буду делать в коридоре пол с подогревом, смысла в этом нет. Да и чтобы вещи на этом полу сушить, он должен быть идеально чистым. А если хорошо погулять по грязи, то вам перед тем как на нем что-то сушить его придется намывать. У меня не всегда есть на это силы. А вещи в ванне можно сушить.

А плитку в коридоре я делаю размером 1.5 м(длина) на 1.7м(ширина), чтобы все гости поместились в коридоре и смогли нормально снять обувь. И чтобы коляска влезла. Покрутите еще, может вы коляску сможете в подъезде оставлять, например, можно с соседями сложиться и дверь общую установить, и в общем коридоре ставить коляску. Я не знаю позволит ли это планировка подъезда. И вообще не делать плитку. Или вам хватит небольшого прямоугольника, или побольше сделайте прямоугольник по площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: коляска- это очень ненадолго, в отличие от ремонта. Мы вот пользовались ей до года, потом гуляли ногами, а далеко все равно на машине ездим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×