Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tiger

Помогите с дизайном 3-х комнатной квартиры! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот что то похожее на это, только от стены немножко подальше и поуже:

А теперь сопоставьте размеры и высоту потолка у показанного Вами интерьера и у Вашей комнаты.... почувствовали разницу? Если да, то Вы все таки поймете,что не надо ничего на потолке делать... Этот точечный свет и светит точечно, т.е освещает в основном потолок. Лучше потратьте эти деньги на класный торшер - и красивей, и функциональней.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том- то и загвоздка - не люблю торшеров - для меня это пылесборники. И ассоциация с красными советскими торшерами, хотя у некоторых они вполне красиво смотреться и уместно, да если и подумать и ставить их некуда, за диваном свет будет свой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже начали ремонт?если нет и вы в москве могу дать тел хорошего дизайнера

Спасибо! Я писала ранее, что я из Минска. Тут тоже есть дизайнеры и тоже хорошие - только аппетиты у них тоже очень хорошие. Работа дизайнера обойдется в такую же сумму как и сам ремонт квартиры, а так в начале хотелось нанять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: :help: :help:

Думаю в ближайшее время ложить плитку в ванной, туалете, кухне и частично в коридоре. НО не знаю полностью ли ложить плитку на кухне? какой фигурой в коридоре? :giri05054: (на кухне и на этом кусочке в коридоре планирую теплый пол)

Извиняюсь за свои художественные способности в пейнте, но подругому не смогла изобразить. Пока рассматриваю 2 варианта: Плитка красным цветом обозначина:

post-76889-0-06383900-1350366495_thumb.jpg

post-76889-0-63039600-1350366523_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще знакомый предложил 2 варианта плитки в коридор, там где темный цвет - теплый пол. Но это что то не то.

post-76889-0-17819300-1350376050_thumb.jpg

post-76889-0-42540600-1350376057_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, зачем так кривить пол? вы видели, чтобы такое где-нить хорошо смотрелось?я бы сделала плитку на весь коридор, либо на половину ровно и раскладку в виде ковра. Тогда место соединения с другим полом будет гармонично смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот в коридоре количество плитки хочется свести к минимуму, только самое необходимое - под теплый пол и обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×