Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oshimmer

Пробковый пол, посоветуйте.... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Прям устроил рекламную акцию. Маленький пост в 3 предложения и 4 упоминания своего магазина, плюс ссылку на сайт не забыл скинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё много чего есть рассказать про твой бизнес, мне страниц на десять хватит, да форум не об этом. Мне обсалютно по барабану что тут и кто обо мне подумает. Я свою работу не рекламировал, координаты для связи не оставлял. У людей были вопросы я ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь! У кого дома замковые пробковые полы фирмы Egger коллекция Laneo, или может кто-нибудь видел их "вживую". Нашла такой пол в инете, понравился вид, очень хочется такой. В магазинах нашего города пробки Laneo нет,пощупать негде. Или может кто-нибудь слышал про качество замковой пробки Laneo?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь! У кого дома замковые пробковые полы фирмы Egger коллекция Laneo, или может кто-нибудь видел их "вживую". Нашла такой пол в инете, понравился вид, очень хочется такой. В магазинах нашего города пробки Laneo нет,пощупать негде. Или может кто-нибудь слышал про качество замковой пробки Laneo?

видел один раз, как лежит не знаю. но пробка есть пробка с картинкой под лаком если не ошибаюсь, замковое соединение это конечно не клеевая пробка. в ванну только не кладите, а так думаю нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кто-нибудь использовал для напольной клеевой пробки клей на водной основе Wakol? Хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу прочности этого клея и устойчиовости его к воде. А то в инете информации по этому клею никакой. Продавцы отвечают уклончиво: "Клей новый, ещё не испытанный временем":)

Неплохой клей этой фирмы двухкомпонентный полиуретановый без растворителя на основе искусственных смол Wakol PU 210. Подходит для ламинатных и пробковых покрытий. Также этот клей можно использовать, если напольное покрытие укладывается на пол с подогревом. К влаге устойчив. Расход 0.8 - 1.25 на метр кв. Для лучшей адгезии пробкового покрытия с основанием пола, перед нанесением клея следует использовать универсальную дисперсионную грунтовку-концентрат на водной основе Wakol D 3074. Подробности и видео по данной технологии можете посмотреть на [ссылка удалена]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×