Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oshimmer

Пробковый пол, посоветуйте.... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

по деньгам примерно одинаковы все клеи - 1300 р за 5 кг.

укладывать начнем дней через 10, попробую не забыть спросить у рабочих потом про клей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по деньгам примерно одинаковы все клеи - 1300 р за 5 кг.

укладывать начнем дней через 10, попробую не забыть спросить у рабочих потом про клей

так вы же выше писАли, что нашли клей подешевле и спрашивали о целесообразности его использования, а теперь выходит, что клеи все примерно одинаковые по цене и по свойствам...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же всётаки Decol vern противен. 5 дней с её помощью делал объект и каждый вечер как с тяжёлого похмелья. Хорошо что сегодня закончил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клей Ruscork не берите. Кофно ещё то. с половины начинает литься осадок белый. Производство Челябинск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в доме на первом этаже раньше был ламинат, зимой без тапочек совсем некомфортно. Решили попробовать пробку – она теплее и приятнее на ощупь. Нужный вариант выбрали не сразу. Заказывали в «Мир пробки» http://www.mir-probki.ru/. Кстати, заметила, что пыль на ней собирается в два раза меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в доме на первом этаже раньше был ламинат, зимой без тапочек совсем некомфортно. Решили попробовать пробку – она теплее и приятнее на ощупь. Нужный вариант выбрали не сразу. Заказывали в «Мир пробки» http://www.mir-probki.ru/. Кстати, заметила, что пыль на ней собирается в два раза меньше.

Незнаю правда или нет,но.... Пишут что пробка имеет антистатик свойства. Сам замечал что на нём пыли меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кто-нибудь использовал для напольной клеевой пробки клей на водной основе Wakol? Хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу прочности этого клея и устойчиовости его к воде. А то в инете информации по этому клею никакой. Продавцы отвечают уклончиво: "Клей новый, ещё не испытанный временем":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кто-нибудь использовал для напольной клеевой пробки клей на водной основе Wakol? Хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу прочности этого клея и устойчиовости его к воде. А то в инете информации по этому клею никакой. Продавцы отвечают уклончиво: "Клей новый, ещё не испытанный временем":)

Пару раз сталкивался с этим клеем. Работать с ним приятно, так как не травишся ядовитыми выделениями как с синтетиками. А для меня это важно, так как 6 дней в неделю дышу им и здоровья это мне не прибавляет.Клей на водной основе чуть менее цепкий чем синтетические, но он со временем набирает силу как и паркетный клей. При укладке менее удобный, затрачивается время на ожидание пока чуть подсохнет. Насчёт устойчивости к воде ничего сказать не могу. Хотя... ))) При работе часто приходится пачкаться клеем. Так вот уже вторую неделю отдираю с ног клей вместе с волосами. Не смывается))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь укладкой клеевой пробки. Кому интересно пишите. Работаю в Казани, Питере, Москве. Для связи: vmf0909@mail.ru http://vk.com/id5919497 тел. 89375257787 Марат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-79418-0-20315600-1355601418_thumb.jpg

Здравствуйте! Я из города Казани и хотела бы поделиться своим мнением, отзывом! Зашла сюда на сайт и увидела знакомые фотографии, размещаемые пользователем Masterprobki. Это фотографии, взятые с сайта компании "Дом пробки" (можете посмотреть сами domprobki.ru)!!! Я сначала подумала, ну может, обозналась, потом посмотрела этого мастера, его зовут Марат, зашла на его страницу в контакте, ну точно он! Хочу пожаловаться! И людей предупредить. Что совсем он не профессионал, а настоящий аферист!!! Я заказывала пробку в компании "Cork House" (она же Дом пробки), тогда Марат работал у них и пришел ко мне укладывать пол... Я совершенно не получила того результат, которого хотела!!!Цвет пробкового покрытия был испорчен, лаком он забрызгал все обои и это еще не все! А когда я обратилась к Марату с претензиями, он пришел и взял опять с меня денег за переделку (за свои же ошибки!!!), в итоге он сделал только хуже. В результате, того что он приходил несколько раз и «ПЫТАЛСЯ» переделать, у меня просто случилась истерика и я боялась звонить в компанию "Дом пробки", дабы они опять его не прислали.. Ладно еще есть мой муж, который позвонил руководителю Cork House Фомахину Денису, который был очень удивлен и поражен. Компания принесла свои извинения за того работника и неудобства, которые были причинены; ко мне же прислали переделывать ошибки прораба (его зовут Илья) БЕСПЛАТНО! А этого афериста уволили. И теперь он тут отписывает какой он хороший укладчик! Как вам не стыдно?! Ничего не уметь делать, да еще вымогать за свои ошибки деньги! А Илье и «Дому пробки» спасибо за то, что они безупречно все переделали и вернули мне спокойствие и уют!

Привет Денис. Вижу помнишь ещё меня. Все фото мои обьекты, да в то время я работал на тебя, но рукамито работал я.Не устал пакости писать. Я понял на какой обьект ты намекаешь. Только ты сплоховал.

1. Она не знает Илью, делал я с братишкой. Он в тот момент переделывал директору совхоза майский полы, я сам ездил его художества шлифовал и перелачил 3 раза.В марте он с опытом в 3 месяца работы был просто укладчиком, не был прорабом. прорабом он стал после моего увольнения в мае. Видать мадамка медиум заранее знала кем он будет..

2. Клиенту не понравилась пробка крашеная на вашей фирме, а ты вспомни кто у вас там маляр. Ромка у вас маляр-твой сын.

3. Все притензии клиента были к качеству покраски.

4. Колерованным лаком в 3 слоя я потом ваши художества переделывал.

5. Были притензии к качеству материала(отошедший шпон), но это естественно с твоей любовью к халяве. По цене нормального материала продавать бракованный из за 40 рублей экономии с метра. Я полгода тебя просил перестать его закупать. Ты отбивался типо склады опусташаем, остатки.

6. Также из пункта 5 рождается вопрос. Откуда в Швейцарии появляется пробка? И почему она иногда начинает разбухать при лакировке? Подсказка: Чжунго.

7. А ты помнишь кто она и в каких структурах работает. Ей будет очень интересно узнать кто тут и что пишет от её имени. Она у меня до сих пор на телефоне сохранена как "Серова хозяйка". Или мужу её Альмиру отзвонится?

Вот те твои полы, глянь как проявился косяк маляра после лакировки. Тут ещё не самое страшное место.

А деньги я брал(1500р за дополнительные 3 слоя на 70м2) за лак с помощью которого переделывал, с тебято в жизни ничего не дождёшься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×