Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oshimmer

Как оформить коридор?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Имеется длинный коридор с двумя арками около 9 м длинной, подскажите пожалуйста, как его оформить?

Как сейчас арки оформляют?

Присмотрела прихожую и банкетку... планирую сделать шкафы купе для хранения вещей, как бы так все разместить, чтобы и красиво и практично..

длина основной прихожей - 490, см ширина 155 см, потом идет арка и следующая часть: длина 280 см, ширина 190см, еще арка, и маленький кусочек коридора с дверьми.

Высота потолка - 264см

Размер прихожей (ШхГхВ): 200х42х200 см.

Банкетка - Габариты: 1100х650, х 470 мм

Со шкафами еще не определилась, в первой части глубина должна быть 50 см, во второй 60см

post-68854-0-79130900-1340199473_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще интересуют обои.. поездила, посмотрела... так и не выбрала ничего... что подойдет под эту прихожую?

post-68854-0-81893200-1340199706_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что подойдет под эту прихожую?

Лучше что-то однотонное... А то потом будут сложности, какой использовать декор, какая банкетка подойдет, двери шкафов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше что-то однотонное... А то потом будут сложности, какой использовать декор, какая банкетка подойдет, двери шкафов...

я боюсь, что скучно будет ((

есть совсем свободные места на стене, где двери в первой части коридора, вот может там разместить что-то яркое...я не хочу клеить все одними обоями, хотя если подберу достойный вариант, поклею ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь, что скучно будет ((

А вы зайдите ко мне в тему - сразу весело станет и однотонный полюбите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы зайдите ко мне в тему - сразу весело станет и однотонный полюбите...

Я слежу за Вашей темой, поэтому улыбнулась на Ваше сообщение:)

А вообще я за однотонный по одной простой причине... Сейчас живу в квартире с обоями с принтом, сама их выбирала и была поначалу довольно, но теперь достало!

Только бежевенький не надо, тогда точно будет скучно мне кажется;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы обязательно хотите открытую вешалку с крючками около входа? Пока вешалка пустая, она смотрится красиво, а потом будет вся завешана разномастной одеждой. Вид не очень приглядный.

Может поближе ко входу подвинуть банкетку, шкаф-купе сделать немного длиннее, можно с большими зеркалами, они еще к тому же раздвинут пространство, и всю одежду убирать в шкафы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы обязательно хотите открытую вешалку с крючками около входа? Пока вешалка пустая, она смотрится красиво, а потом будет вся завешана разномастной одеждой. Вид не очень приглядный.

Может поближе ко входу подвинуть банкетку, шкаф-купе сделать немного длиннее, можно с большими зеркалами, они еще к тому же раздвинут пространство, и всю одежду убирать в шкафы?

+1

Но я думала, что прихожка уже данность.

Не доумеваю, почему не все стремятся спрятать одежду в шкаф, многие предпочитают открытые вешала... Я не из их числа точно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы зайдите ко мне в тему - сразу весело станет и однотонный полюбите...

на самом деле, я не против однотонного, кухню красила, правда 2 цвета использовала, в гостиной тоже обои однотонные, но она, следующая в очереди за обновлением)))

сейчас коридор у нас поклеен обоями, имитирующими пробку, они мне нравятся, но уже достаточно поднадоели, хочется обновить пространство и внести красок, может быть, действительно, если подобрать интересный однотонный цвет - моя проблема решится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×