Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

plummy cake

Восток-Запад - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

plummy cake , а римка тоже будет? Какого цвета? Белого? Мне вариант 1 больше понравился, не нужен этот кант внизу - и так все красиво) Понравилась детская, очень мило получилось, впрочем, как и все у вас)

Желтый кроме штор еще где-нибудь добавлять будете?

Еще может быть вариант без темной полоски)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римки не хотела, комната северная, да еще свет перекрывает выступающая стена соседней комнаты, солнца никогда не бывает. Мне, если честно, не нравятся римки, вернее мне они кажутся неудобными в использовании. В Америке окна открываются вертикально вверх, поэтому они там популярны. Хотя, буду смотреть уже на месте, не будет ли голо.

Желтый еще планирую в подушках на кровати, темно-синее покрывало и желтые подушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римки не хотела, комната северная, да еще свет перекрывает выступающая стена соседней комнаты, солнца никогда не бывает. Мне, если честно, не нравятся римки, вернее мне они кажутся неудобными в использовании. В Америке окна открываются вертикально вверх, поэтому они там популярны. Хотя, буду смотреть уже на месте, не будет ли голо.

Желтый еще планирую в подушках на кровати, темно-синее покрывало и желтые подушки.

Спасибо за ответ, я так, скорее из любопытства. Мне кажется, голо или нет зависит от ваших внутренних ощущений. У меня сейчас на кухне римка, стоит всегда открытой, я привыкла жить практически без шторы, нравится. С кофе можно к окну подойти, постоять - посмотреть)

Желтые подушки - здорово! Успехов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровская работа! Прямо таки чувствуется уют и умиротворенность в интерьере..... приятность и та легкость, которую добиться удаётся самым тяжелым трудом..... далеко не всем.... :giri05009: от души желаю продолжать "творить" дальше с тем же настроением.......

зы: по стеллажам..... а нельзя соблюсти симметрию путем симметричного размещения закрытых полок выше? вещам/предметам для хранения нет ведь разницы - где им храниться: выше или ниже? :fund02040:

post-34098-0-60021100-1341703581_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровская работа! Прямо таки чувствуется уют и умиротворенность в интерьере..... приятность и та легкость, которую добиться удаётся самым тяжелым трудом..... далеко не всем.... :giri05009: от души желаю продолжать "творить" дальше с тем же настроением.......

зы: по стеллажам..... а нельзя соблюсти симметрию путем симметричного размещения закрытых полок выше? вещам/предметам для хранения нет ведь разницы - где им храниться: выше или ниже? :fund02040:

спасибо ))

По стеллажам - интересный вариант, только уже ушли в производство мои стеллажи. Будем жить с ассиметрией...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Пришла, во-первых, с восхищениями о вашей квартире! Как все тщательно обдумывалось - окна, экраны - это же прочсет до сантиметра!!!!

Получилось , конечно, очень красиво!!!

По детской, оговорюсь, что мнение "делитанстское", могу ошибаться, но для себя бы со светло-бежевыми стенами желтый не сочетала бы именно в шторах.У вас уже синий введен, может попробовать его, но такой, погуще?

А шторы будут от стены до стены? Если да, то много закроется за шкафчики, полосатость скроется. А вот римки могли бы добавит шарма. Может с тканью очень легкой попробовать?

И можно по дивану вас пораспрашивать? Вы где покупали? И , если можно, в личку напишите порядок цен... Прочиталана сайте, что подушки с пухом и под размер делают, форма понравилась, а ваш цвет вообще восторг, сами сейчас в поисках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Пришла, во-первых, с восхищениями о вашей квартире! Как все тщательно обдумывалось - окна, экраны - это же прочсет до сантиметра!!!!

Получилось , конечно, очень красиво!!!

По детской, оговорюсь, что мнение "делитанстское", могу ошибаться, но для себя бы со светло-бежевыми стенами желтый не сочетала бы именно в шторах.У вас уже синий введен, может попробовать его, но такой, погуще?

А шторы будут от стены до стены? Если да, то много закроется за шкафчики, полосатость скроется. А вот римки могли бы добавит шарма. Может с тканью очень легкой попробовать?

И можно по дивану вас пораспрашивать? Вы где покупали? И , если можно, в личку напишите порядок цен... Прочиталана сайте, что подушки с пухом и под размер делают, форма понравилась, а ваш цвет вообще восторг, сами сейчас в поисках

Спасибо за отзывы, эти просчеты меня с ума уже сводили, столько мелких решений надо принять за ремонт, голова шла кругом.)))

синий в детской еще не вводили, это только планы. А желтый выбрала, потому как комната темная и самая прохладная в квартире.

про диваны сейчас в личку напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синий в детской еще не вводили, это только планы. А желтый выбрала, потому как комната темная и самая прохладная в квартире.

А на фото на стеллажах и на кроватке вроде бы как есть? Или это постелька только...

А вообще у сынули есть любимый цвет? Может его, если вписывается? Хотя еще крошечка...

Можно зеленый еще, для меня лучше, чем желтый с бежевым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata

Спасибо, вчера по-новому взглянула на комнату, и поняла, что изобретаю велосипед, что верное решение гораздо проще, только какое оно, еще пока не знаю)))) Частенько этим грешу, на пустом месте придумываю проблему...))) Поеду в Икею, еще раз поизучаю готовые шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила принести вам картинку, у Фактуры утащила...

post-75117-0-98768300-1341818868_thumb.jpg

post-75117-0-76086600-1341818904_thumb.jpg

Возникла аналогия по расположению мебели, может пригодиться...

Для размышлений, только цвет наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×