Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

plummy cake

Восток-Запад - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Как все замечательно начинается!!! Буду в первых рядах, можно? :))

Икею родную бы даже не узнала, как все интересно сделано! Верхние шкафчики высокие, да?

А ручки от кого? просто шикарные, пожалуйста, поделитесь :)

Очень-преочень понравились окна-моя мечта. А такие у нас делают? Вот уж не знала.

Вообще очень у Вас душевно и уютно, на мои задумки похоже.

Очень рада, что Вы открыли эту темку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все замечательно начинается!!! Буду в первых рядах, можно? :))

Икею родную бы даже не узнала, как все интересно сделано! Верхние шкафчики высокие, да?

А ручки от кого? просто шикарные, пожалуйста, поделитесь :)

Очень-преочень понравились окна-моя мечта. А такие у нас делают? Вот уж не знала.

Вообще очень у Вас душевно и уютно, на мои задумки похоже.

Очень рада, что Вы открыли эту темку :)

Верхние ящики 92 см . Ручки- ракушки купила здесь http://www.furnitura-art.ru/mebelnye-ruchki-klassika/ruchka-rakovina-7476-0064-016-/

А ручки-кнопки куплены в Твоем Доме, в обычном разделе с мебельными ручками. Они по цвету немного расходятся, но имеют похожий рисунок. Я сначала переживала про неточное попадание, а потом решила, что так даже интересней )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединюсь к восторгам:)

У вас очень, очень здорово получается все, буду следить с интересом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все красиво!!! Кухня очень понравилась, и диваны тоже!!! и вообще у вас все гармонично!

По диванам вопросик: тоже рассматриваю эту фабрику, цены там конечно жесть, но нужные мне формы нашла только у них...подскажите модельку (не турин ли?) и размеры....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я полюбила и вашу кухню еще в Покажите свои кухни и гостиная ваша с диванами - прелесть!

По люстре - сколько в высоту она будет? Не будете головами задевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго металась с диванами, пытала вас про Ashley, моя мечта была вот эта модель

post-19958-0-11364300-1340202169_thumb.jpg

Я готова была выбрать вслепую, ждать эти долгие месяцы, но этот диван неразборный и не хватило пару см проема входной двери (((((

Случайно выбор пал на белоруссов, фабрика Альвеола. Стоят в 2 раза дороже, чем если бы ко мне пришли диваны из Америки. Я вообще не понимаю политику формирования цен у отечественных производителей мебели, вернее понимаю, но отказываюсь принимать)))

диваны отменные, цвет завораживает)

кстати, подскажите, как вам фабрика, по качеству и срокам? цены конечно отпугивают, и все же это не самая дорогая мягкая мебель))) нам очень понравился у них диванpost-63477-0-28718300-1340265596_thumb.jpg

только хотим не угловой, а линейный диван-кровать))

до этого был сиреневый (Эшли :fund02006: ), но слава богу он закончился еще до ремонта
ммм, вы против сиреневого, да((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×