Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

plummy cake

Восток-Запад - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сама конструкция предопределяют классику ))) Первая картинка очень хороша, даже можно одну его половинку трансформировать в рабочее место, убрав дверцы с двух нижних полок. Да, очень хороша :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо любопытных )))

post-19958-0-11930900-1340205238_thumb.jpg

Еще спальня и детская. Скоро тоже покажу и буду просить советов[attachment=393719:Санузел объединенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вы зря переживаете. Удалось соблюсти баланс и не увести интерьер в "холодную современность" и с вашими задумками вряд ли получится испортить. Раскладка на окнах, двери, плинтусы работают на ваши предпочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классики в стеллажи можно добавить пилястрами и высоким карнизом.

Стеллажи будут стоять вот под такими коробами. Станут они от этого более классическими? ))

фото забыла...

post-19958-0-71482400-1340211843_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, автор моей любимой кухни! :) Буду следить!

Квартира-трешка п-44т, но торцевая, на "завороте" дома (не знаю, как по-русски это обозначить.. :fund02025: )? Потому как ваш эркер - он у меня в п-44Т на кухне. А ваш в гостиной получился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, автор моей любимой кухни! :) Буду следить!

Квартира-трешка п-44т, но торцевая, на "завороте" дома (не знаю, как по-русски это обозначить.. :fund02025: )? Потому как ваш эркер - он у меня в п-44Т на кухне. А ваш в гостиной получился...

Спасибо ))))

неет, значит у нас П-44 М или ТМ, у нас дом без заворотов и все трешки и четверешки )) с эркерами в большой комнате, у двушек и однушек треугольный эркер в комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))))

неет, значит у нас П-44 М или ТМ, у нас дом без заворотов и все трешки и четверешки )) с эркерами в большой комнате, у двушек и однушек треугольный эркер в комнате

Ааа... точно, это не Т у вас. Ну и ладно. Все равно здорово получается, буду брать с вас пример!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ко мне активно заходит народ, спрошу здесь еще ( а то в разделе поиск материалов и тп редко кто бывает)

В Трех Китах увидела эту люстру. Ценник был закрыт, так как товар был зарезервирован. Из сотрудника удалось вытянуть, что это люстра из Австрии, стоит в районе 10 тыс. Диаметр где-то 30-40 см.

post-19958-0-90805400-1340206798_thumb.jpg

В свое время пересмотрела много люстр такого плана (цилиндры, груши, параллелипипеды), но большей частью это были немцы. А вот такой шар увидела впервые.

Может кому попадалось это чудо на просторах интернета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ко мне активно заходит народ, спрошу здесь еще ( а то в разделе поиск материалов и тп редко кто бывает)

В Трех Китах увидела эту люстру. Ценник был закрыт, так как товар был зарезервирован. Из сотрудника удалось вытянуть, что это люстра из Австрии, стоит в районе 10 тыс. Диаметр где-то 30-40 см.

post-19958-0-90805400-1340206798_thumb.jpg

Нет, не попадалась, но люстра офигенная просто, вот порадовали, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×