Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yulivka

Эхх вот бы сделать трешку из двушки...? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

напишите вместо "спальня" - "Кабинет", когда понесете документы на перепланировку и согласование :fund02047: .

+1 и при "спальне" не показывайте с/у, а только большая кладовая в которой установлена стиральная машинка(кладовая-постирочная, у вас же нет балкона, скажете, там буду сушить бельё!). В общем вот план для согласования,

post-43156-0-93029100-1340260754_thumb.jpg

типа квартирка для молодой пары, ну или деловой женщины или мужчины(вы ж не должны отчитываться, кто будет жить в этой квартире и для кого она).

Вам главное, чтоб всё по закону было, поэтому стены должны быть именно такие, как будет и указана кухня. Делаете черновой ремонт, т.е. возводите стены и зовёте БТИ для обмера, типа вот, всё построили, меряйте.

Меня спросили, а почему сейчас, ремонт же, я так и ответила, что по этому то и зову, стены уже стоят, стройка закончена, далее отделка, а вот это уже мой долгий, творческий процесс, да и денег пока нет, а документы на квартиру хочу получить сейчас, а вдруг ремонт затянется на год-два, что мне всё это время без документов сидеть. В общем БТИшники всё обмерили, а на следующий же день рабочие продолжили работы по выведению воды и всего остального. У меня тоже спальня на месте кухни и с/у при ней, а плита "вылезла" из зоны бывшего коридора на территорию комнаты(всего на 20 см.), но при согласовании у меня было всё чётко. Главное забыть о реальном и полностью проникнутся "духом" квартиры для "бизнесвумен" :):):).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×