Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dioptria

Небольшой СТАРЫЙ ФОНД , под Большую СЕМЬЮ :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне оба варианта нравятся. Я б наверное уже смотрела по тому, куда окна выходят. А так, и у prostomargo и у автора хорошие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооочень понравился вариант !

единственное НО , дочке подростку мало 9 метров ((( она сейчас в 12 живёт , вот только только хватает . И ещё второй санузел где кабина , хочется колонну стиралка плюс сушка , да и место швабрам и тряпкам там ,такой вот что бы хозтуалет был .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9м+шкаф. а что не поместилось, у нее много мебели?

колонна с машинками в основном с/у отлично поместилась, и швабры тоже. там после объединения 6м. а этот "на птичьих правах", минимизировала. он ведь от комнаты отъедает, жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 метров маловато, но ведь она одна в комнате, в отличии от остальных членов семьи. Подростки обычно не бегают и не прыгают в своей комнате. Сидят тихонько и в компьютер смотрят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там получается после объединения санузла 4.25 метра

а вы кусочек коридора посчитали? дайте размер

у меня получился 240*250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 метров маловато, но ведь она одна в комнате, в отличии от остальных членов семьи. Подростки обычно не бегают и не прыгают в своей комнате. Сидят тихонько и в компьютер смотрят)

не 6, а 9

и шкаф не считала. так что не так плохо)

если под шкаф нишу не делать, то 11м.

дверь внутрь подвинула, чтобы у младших гардеробная уместилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще так.

у старшей 13м и своя гардеробная. у младших поскромнее получилось - на с/у и коридорчик больше ушло.

p.s.

а с размерами на плане что-то не то((.

вот посмотрите, в длинном коридоре совпал размер (у вас 6.97 и 7м моя стрелочка), а в коридоре перед с/у нет (2.14 у вас и 2.1 моя стрелочка) . вот так и получились 6м вчера))

в комнатах перепроверила, вроде помещается все так

post-67312-0-48638700-1340266290_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×