Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rusia

Ни одной прямоугольной комнаты. Всю квартиру - в один стиль. Реально?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.

Обращаюсь за помощью, т.к. своей головы уже не хватает.

Есть такая вот квартира.

9d111692d70d.jpg

Стоит задача сделать в ней ремонт без перепланировки. Нужны идеи по дизайну. Хочу выдержать квартиру в одном стиле, в одной цветовой гамме, возможно, с разными цветовыми акцентами в разных помещениях.

Есть 3 "неизменных" объекта мебели - пианино, детский стол-парта и угловой диван (теоретически, можно поменять на другой) и аквариум (пока 30 литров, но будет 100)

Проблема в том - что не могу придумать, как расставить шкафы (их нет вообще). И пока даже не вижу, как и куда их можно определить.

Должен быть в детской (меньшая комната) и в коридоре. Больше не вижу куда.

От форума жду светлых идей.... и ...чуда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 20 метров под коридоры....... ((((( Без перепланировки чуда не сотворить.

Точнее ремонт и расстановку сделать можно, но этот вариант самый худший, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что архитекторы курят? ((

atompups , именно эти три слова хотела написать час назад ... мы с вами точно на одной волне :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перепланировку, к сожалению, нет ни финансов, ни возможности - в квартире живем семьей.

В принципе, большой холл ( коридор 12 метров) - прекрасная возможность побеситься ребенку - играем в футбол, дартс , потанцевать. В общем, меня он, скорее устраивает. Еще в планах сделать по одной стене раскладное рабочее место для шитья.

Была мысль поставить в холл диванчик, но смущает наличие рядом туалета-ванной

А вообще, архитекторы не просто курят... они, по-моему еще и грибами закусывают....

Вот совсем схематично набросала линии шкафов. Думала "под завязку" нагрузить коридор, чтобы в комнатах минимум мебели

51c5494fa82ct.jpg

P.S. В большой комнате - в углу диван, а в маленькой - шкаф.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×