Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kig

Подвесной унитаз - ремонтопригодность - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Планирую тоже приобрести инсталляцию в целях удобства уборки, да и просто очень нравиться минимализм, интересует максимальный вес, на который рассчитаны данные унитазы, мы все весом до 80 кг, но приходят гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные производители гарантируют своим инсталляциям и унитазам принятие тяжестей весом в 400кг. Так что 5-рых гостей вашего веса одновременно посадить на "горшок" вы имеете полное право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, убедили, осталось выбрать форму и фирму. уже поселил несколько строительных магазинов, соотношение цена качество, оставляют желать лучшего, как найти оптимальный вариант, в инете к сожалению очень мало информации от реальных пользователей, только реклама производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, убедили, осталось выбрать форму и фирму. уже поселил несколько строительных магазинов, соотношение цена качество, оставляют желать лучшего, как найти оптимальный вариант, в инете к сожалению очень мало информации от реальных пользователей, только реклама производителей.

Берите любой какой вам понравится и устроит кошелек, если будите брать дешевый рекомендую проверить геометрию выпуска, чтобы не было овальности иначе протечки гарантированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего, всерьёз полагаете что вас пытались в чём-то убедить!!!??? Нисколько! Просто отвечали на вопрос - и не более того. Кому это надо - убеждать кого-то в чём-то..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь перед тем как что-то новое для себя приобрести побольше узнать и поспрашивать, хотя зачастую для себя уже решил приобрести, но всегда есть сомнения в чем-то, поэтому то и пишу убедили, а вы уважаемый сразу

Вы чего, всерьёз полагаете что вас пытались в чём-то убедить!!!??? Нисколько! Просто отвечали на вопрос - и не более того. Кому это надо - убеждать кого-то в чём-то..!

я пытался что-то выяснить у продавцов сантехники, а они мне информацию с упаковки рассказывают, чему блин их учат, когда набирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытался что-то выяснить у продавцов сантехники, а они мне информацию с упаковки рассказывают, чему блин их учат, когда набирают.

А вы, простите, что, впервые узнали о существовании магазинов и нонешних продавцов в них? Отчего вас именно сегодня удивил уровень знаний нынешних продавцов? Чай не первый год живёте и вероятно даже в магазины захаживали? Отчего до сей поры не удивлялись? Скажем я уже давно понял что искать правдивую информацию у продаванов - себя обманывать! Не хочешь получить ложь - не спрашивай у продавца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Подскажите, есть ли возможность установить подвесной унитаз на не несущую стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Подскажите, есть ли возможность установить подвесной унитаз на не несущую стену?

Да возможно, двухрамные конструкции есть у ТеСе и ГРОЕ, у некоторых моделей IDO можно перевернуть ножки опорные и обеспечив надежное крепление к полу снять нагрузку со стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×