Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kig

Подвесной унитаз - ремонтопригодность - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

kig, в том смысле, что не заморачивайтесь.

Там всего-то один недоступный стык. И проверяется он до окончательной заделки.

Что, думаете все стыки при разводке всегда доступны? Отнюдь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я ищу опыт ремонта, если у кого-то имеется. таковой.

Что вы все порываетесь отремонтировать то?

Вот у меня например от коллектора идет труба рехау стабил 16мм у коллектора фитинг с накидной гайкой присоединение к штуцеру латунному/бронзовому на бачке также накидной на герметике. Через отверстие после съема кнопки доступны: механизмы слива, и кран внутренний запорный на штуцере... и чего там ремонтировать то? все что между бачком и коллектором вполне надежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ всё пытется обнаружить какой-либо дефект - либо у производителя инсталляции, либо у монтажников. И всё кк-то не везёт ему - ну нету отрицательных отзывов. Я рекомендую подождать годков ...цать, для набора солидной статистики и тогда думаю из тысяч установленных вероятно обнаружится 1-2 либо с дефектом, либо плохо смонтированных. Это возможно даже по одному закону больших чисел. Одним словом для ТС самый лучший помощник это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь несете. у меня была проблема с инсталляцией. теперь только нормальный унитаз .

Опишите проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у соседки под нами была проблема с инсталяцией, некачественно сделана подводка, сантехник давал гарантию, ну что сказать... сам виноват...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у соседки под нами была проблема с инсталяцией, некачественно сделана подводка, сантехник давал гарантию, ну что сказать... сам виноват...

Это не проблема инсталяции.

Если котлеты недожарены , это проблема в хозяйке, а не в фарше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это проблема отсутствия чувства самосохранения у специалистов и надежда на "авось сойдет" и "мать его так"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это проблема отсутствия чувства самосохранения у специалистов и надежда на "авось сойдет" и "мать его так"

А каким боком это касается инсталляций-то? Проблемы "специалистов" относятся ко всему, а не токмо к упоминаемой системе. И чувство самосохранения здесь "роялей" не играет. Такие "специалисты" всегда знают когда пришло время "делать ноги" или менять симку на ТФ. И к настоящим специалистам упомянутые выше имеют весьма отдалённое отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×