Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kig

Подвесной унитаз - ремонтопригодность

Рекомендуемые сообщения

Смущает то, что все коммуникации спрятаны в стене. У "нормального" унитаза, если что случилось, я поднимаю крышку бачка и делаю все что нужно. А тут? Я конечно читал, что окно для кнопки якобы обеспечивает доступ куда хочешь, но верится с трудом. А вчера посмотрел кино про монтаж Grohe

(удалено Модератором)

И даже там четко показано, что вода подводится через угловой фитинг, спрятанный за рамой инсталляции. Что если проблема возникнет там? Это что же, вся раму снимать? С стенку ломать?

Короче, у кого есть опыт ремонта этих сооружений, очень прошу высказаться.

Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водозапорная арматура в инсталяциях выполнена безупречно. Если, что и может сломаться то только в системе слива, а эти механизмы доступны через демонтированную кнопку слива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пущей убедительности поищите в инете отзывы пользователей, я уверен что сообщений о проблемах не найдёте. Нет, это конечно не значит что их быть не может - может, но лишь в случаях "кривого" монтажа и плохих фитингов. Немцы делают свои подвесные системы очень грамотно и надёжно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал, и - вы правы - не нашел! Но это ни о чем не говорит. Поэтому и затеял эту тему.

Опыт работы на пароходах убедил меня в том, что если есть резьбовые соединения, то они обязательно начинают протекать рано или поздно.

Немцы, может, и делают все очень качественно, но немецкая ответственность заканчивается на границе инсталляционного комплекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал, и - вы правы - не нашел! Но это ни о чем не говорит. Поэтому и затеял эту тему.

Опыт работы на пароходах убедил меня в том, что если есть резьбовые соединения, то они обязательно начинают протекать рано или поздно.

Так вы ищете именно отрицательные отзывы? Что-ж, каждый ищет своё. А ваш опыт работы не убеждает вас в аксиоме - "всё сделанное руками человека - несовершенно по определению"? И - "всё что может сломаться - сломается обязательно"? Возможно вместе с "германской" инсталляцией вам стоит "выписать" из германий и "германских" рабочих? Тогда немецкая ответственность не закончится на границе инсталляционного комплекта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы ищете именно отрицательные отзывы? Что-ж, каждый ищет своё. А ваш опыт работы не убеждает вас в аксиоме - "всё сделанное руками человека - несовершенно по определению"? И - "всё что может сломаться - сломается обязательно"? Возможно вместе с "германской" инсталляцией вам стоит "выписать" из германий и "германских" рабочих? Тогда немецкая ответственность не закончится на границе инсталляционного комплекта?

Ваши наводящие вопросы, Zvezdopad, прямо "не в бровь, а в глаз" :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши наводящие вопросы, Zvezdopad, прямо "не в бровь, а в глаз" :good:

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не тем озадачились.

В доме стоят стеклопакеты? А аргон там точно между стёкол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×