Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

seed

треугольная полторашечка 53 м.кв. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Специально для вас сфоткала.

У меня кровать на "родных ножках", планирую их сделать повыше, чтобы не только щетка обычного пылесоса проходила, но робот-пылесос залазил.

А ящик у кровати - еще один шкаф...

Да,такая модель удобная.Присмотритесь.

И все-таки подумайте хорошо по поводу ванны.2 года пролетят быстро.Тем более сейчас детей с 2 месяцев приучают к подводному плаванию.А в душе это невозможно.Бывают конечно дети,которые не любят купаться,но сознательно их к этому приучать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня кровать с ящиком (читай шкафом) и на ножках, робот-пылесос прекрасно залезает. Другой вопрос, что она получается высокой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня кровать с ящиком (читай шкафом) и на ножках, робот-пылесос прекрасно залезает. Другой вопрос, что она получается высокой.

Да-да, обратите на это внимание! Наша сейчас порядка 50 см высотой, матрас 25 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для вас сфоткала.

Это случайно не Аскона Романо? Если да - очень прошу, поделитесь впечатлениями)) Можно в личку, чтоб тему не засорять))

PS Свет, извини что влезла со своими вопросами;)) Внимательно всё читаю, но пока (увы мне) помочь ничем не могу- в планировках я полный ноль((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случайно не Аскона Романо? Если да - очень прошу, поделитесь впечатлениями)) Можно в личку, чтоб тему не засорять))

PS Свет, извини что влезла со своими вопросами;)) Внимательно всё читаю, но пока (увы мне) помочь ничем не могу- в планировках я полный ноль((((

привет! проходи, задавай вопросы сколько угодно! мне отзывы интересны обо всем) как грится, на чужих ошибках)... но мнение, как появится высказывай обязательно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! проходи, задавай вопросы сколько угодно! мне отзывы интересны обо всем) как грится, на чужих ошибках)... но мнение, как появится высказывай обязательно)

Ну раз приглашаешь))) По поводу расстановки мебели в ванной ничего не подскажу. Но вот что касается умывальников- лучше ставить не два маленьких , а один большой на два крана, чтоб полностью заменял собой столешницу. Так уборки будет меньше ))) И крана можно при необходимости даже три поставить))

Душ. кабина. Если сделать бортик немного повыше, например сантиметров 30, то для маленького ребенка вполне за бассейн сойдёт)) И всякие коврики/тряпки/ детское бельё замочить можно) А слив какой будет? Как в ванной - одно отверстие? Или широкая такая решеточка ( не помню название) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что ж вы меня так активно уговариваете...

1. продавать не планируем, даже если бум покупать новую. я эту никому не отдам, т.к. за такие деньги ее никто не возьмет)

2. целевая аудитория так называемых "квартир в носу" (их в нашем доме 2 - моя и соседняя) - молодые люди или пенсионеры. и тем и тем - душ важнее имхо.

3. в душевой кабинке будет свет, обязательно.

4. ничего не мою в ванне, кроме ее самОй

5. дети - вопрос открытый... может у кого есть дети и нет ванны?

у меня. Двое детей (4 года и 10 мес) и ни одной ванной. Прекрасно обходимся и в новокупленную трешку ставить ванную не планируем :giri05029:

щасс, фото прикреплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая кабинка, с небольшим поддоном. Старший действительно там заседает, напуская чуть воды, играется со струями, бьющими из стен, включает струи массажера для ног.

post-6637-0-66455900-1340219296_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз приглашаешь))) По поводу расстановки мебели в ванной ничего не подскажу. Но вот что касается умывальников- лучше ставить не два маленьких , а один большой на два крана, чтоб полностью заменял собой столешницу. Так уборки будет меньше ))) И крана можно при необходимости даже три поставить))

Душ. кабина. Если сделать бортик немного повыше, например сантиметров 30, то для маленького ребенка вполне за бассейн сойдёт)) И всякие коврики/тряпки/ детское бельё замочить можно) А слив какой будет? Как в ванной - одно отверстие? Или широкая такая решеточка ( не помню название) ?

ага, я и планировала 1 поддон 2 крана... но пока не нашла в живую нужного размера, хотя искала не сильно, вот в икее есть... но она мне недоступна, недостижимая мечта, упрощающая жизнь :giri05009:

про бортик идея хороша, это не так уж высоко - 30см. изначально думала делать трап. но теперь все хожу и думаю... думаю и хожу... выхожу плохой матерью в глазах общественности... переживаю :unknw: ... посплю, надеюсь, пройдет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая кабинка, с небольшим поддоном. Старший действительно там заседает, напуская чуть воды, играется со струями, бьющими из стен, включает струи массажера для ног.

post-6637-0-66455900-1340219296_thumb.jpg

вспомнила!!! ко мне когда племяш приезжал (а мы тогда жили с двумя с/у), так вот именно душ его и привлекал, он час играл со сливом... пока его мама в инете сидела, а я нерадивая тетя игралась рядом (не знаю чего нам потом ввалили).... даете надежду на то, что бортик спасет! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×